Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2023, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #519 (ПС)
Привет, Петро, прошу тебя опубликовать в той же теме
https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...dex21.html
пару статей и новый текст со ссылками!

Сообщение:

https://disk.yandex.ru/d/sjoW3-ymTzoB_Q
https://disk.yandex.ru/d/9qUeHesTReFGIA
https://disk.yandex.ru/d/zyDSUBOTZnQKMw
https://disk.yandex.ru/d/krJrKlXewYrMvA
https://disk.yandex.ru/d/yNYCmw1mYr1qYg
https://disk.yandex.ru/d/lwblku9gqoquOQ
[5 ссылок]
1. Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 3) - Страница 21 - Hip-Hop.Ru
https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...dex21.html
2. RAP-mashina_-_363_teksta_NV_bez_oshibok_i_slabyh_s_NBS_bez_Mow. txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/sjoW3-ymTzoB_Q
3. RAP-mashina_-_363_teksta_NV_bez_oshibok_i_slabyh_bez_NBS_bez_Mo w.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/9qUeHesTReFGIA
4. RAP-mashina_-_363_teksta_NV_bez_oshibok_i_slabyh_s_NBS.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/zyDSUBOTZnQKMw
5. RAP-mashina_-_363_teksta_NV_bez_oshibok_i_slabyh_bez_NBS.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/krJrKlXewYrMvA

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
И так новая статья: многие говорят, типа каким ты был - таким остался! Некоторые говорят, что человек умнеет и тд! У меня теория другая, в мозге человека есть разные личности и в разном возрасте они могут управлять телом, плавно и почти незаметно подменяя друг друга! Например я в юности и детстве был безнравственным по большей части, агрессивным к младшему брату, был готов покалечить в припадке гнева в том числе предметом и был готов подмазаться к криминальным элементам! Был зол на жизнь и тд! Не стремился развивать интеллект! Был общительным и нагловатым! Меня порою мучили угрызения совести и я не мог спокойно смотреть героические фильмы, потому что чувствовал себя не близким главным персонажам!Был абсолютно стройным! Короче лет в 23-25 я начал полнеть! Агрессия начала уменьшаться, начал делать ставку в РЭПе на скиллз(навык написания рифмованного ритмично текста)! Потом начал писать статьи(больше 80), и не заметил, как уже отпиздошить своего брата стало сложнее, по крайней мере, я уже не кидался первым и на слово отвечал словом! С матерью начал лучше себя вести! Пять лет не лежал в психушке! Отказался лет 7 от спайса! Стало тяжело общаться с обывателями! Появилась лёгкая творческая мания величия! Стал стремиться к добру и любви, стал буддистом, коммунистом, даже имел опыт вегетарианства! Не дрочил один раз вроде месяцев 6!

Мой брат изменился в обратную сторону, не буду вдаваться в подробности! Стал из доброго и безобидного безумным(жёсткий режим поиска знаков отовсюду) почти мясником, тоже с манией величия!

Не боится меня сейчас вообще ни хуя, но отпиздить не может!









Короче в чём моя мысль! В генетике человека и потом в мозге существуют разные личности! Они занимают разные подотделы мозга! И они со временем могут отнимать у друг друга на многие годы власть над сознанием и телом! Это не человек что-то надумал, это не он стал тупее или умнее! Это просто подмена одной личности другой! Захват власти в голове!
Этих личностей может быть больше двух! Самое смешное, что сознание, видимо даже не замечает(почти) подмены власти в своём мозге!


Откуда эти личности? Возможно от предков! Возможно ребёнок может унаследовать почти готовые личности от разных предков, в нём всё помещается, но правит каждая по отдельности! Как сменяется правление в мозге? Возможно возраст, гормоны, травмы, болезни пережитые и тд! Это просто пища для души! Адиос!
1
1
1
1
1
1
1
И так очередная статья:
вот о чём она, попробую сформулировать! Мы не редко смотрим на богатых и знаменитых и думаем, что они близки к идеалу:что они очень умные, очень достойные, что они мудрые, что они имеют хорошее образование, что они знают жизнь, что их мнение очень важно, что они талантливые, добрые, что они в чём-то охуенно разбираются!

Мысль в том, что это всё по-большому счёту иллюзии внушённые нам через капиталистическую пропаганду! Они могут быть тупыми, бездарными, если есть диплом, то по большому счёту купленный, духовность в них фэйк и показуха, они циничны, безжалостны, бессовестны и тд! То что они делают многие годы, так это узнают названия дорогих вещичек и блюд! Они ни хуя не обязательно пиздец развивают свой внутренний мир, не пиздец развивают свои мозги, они просто кайфожорят - это не синонимы стремления к самосовершенствованию! Они могут быть даже красивы и спортивны, но это лишь издержки их работы в роли козлов провокаторов!
Они имеют материальную почти вседозволенность, но часто таланты рождаются в нужде, потому что есть сильная мотивация вырваться из бедности!

Мы часто стремимся получить у таких уважение, не только чтоб похвалиться перед другими, но и чтобы почувствовать себя реально более достойными!


Правда в том, что в этом капиталистическом обществе на верхушку попадают далеко не самые лучшие, и не самые добрые, не самые знающие! Туда попадают очень часто от беспринципности, скрытой злобности, благодаря сговору с самыми отвратительными людьми, и просто благодаря слепому случаю, а ещё родственные связи! Так что помните, что говорить, "а если такой умный, то почему такой бедный?", то скажите

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
"а может если богатый и знаменитый то может и быть тупым как сто залуп"!

Короче надо помнить, что от их похвалы вы не узнаете правду о себе!
Они не главные эксперты! Они просто прохожие!

Но всегда есть в той или иной мере исключения!

Ещё эти самые богатые и знаменитые могут не редко уходить в воображляндию и потому могут быть ебанутыми, но с шиком! Адиос!

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
"а может если богатый и знаменитый то может и быть тупым как сто залуп"!

Короче надо помнить, что от их похвалы вы не узнаете правду о себе!
Они не главные эксперты! Они просто прохожие!

Но всегда есть в той или иной мере исключения!

Ещё эти самые богатые и знаменитые могут не редко уходить в воображляндию и потому могут быть ебанутыми, но с шиком! Адиос!

offline
Ответить с цитированием