Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2023, 00:48
  #45 (ПС)
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
А ты оксифан? Мне как-то поебать что там думали другие, менее толковые "слушатели". Горгород один из ключевых альбомов для всего ру рэпа. Это тупо факт. Единственное, что хуево сведён, как я считаю. Впрочем, как и третий альбом, потому что записывали всё на коленке. Мне такой подход не близок, но даже так Окси выдаёт запредельный уровень "хип-хапа", отдаленно смахивая на Jay-Z по звуку
Почему тогда другие видные рэперы не начали делать душные альбомы-книги с нолем бэнгеров?
Почему "Красота и уродство" не концептуальный аудио-детектив?

А вот ельцинфлоу у казаха скопировали многие, вместе с дикцией
Ноль бэнгеров? Весь альбом блять был в чартах два мать его года! Все треки с альбома! Чей релиз в ру рэпе держался в чартах два года подряд? Хоть один? С момента выпуска в 2015 до Олимпийского в 2017.
Нет бэнгеров? Ты ебанулся? "Где нас нет" вообще по радио крутили
Никто не начал косить? "Хипхопера Орфей & Эвридика"? "Шоггот"? Это только два примера что сразу в голову пришли, из тех кого я слушаю. Чет по всем параметрам ты обосрался
Не слежу за чартами, единственная хип-хоп опера которую знаю это "Копы в огне". Чисто по моим ощущениям группа Грибы на много больше шума наделала чем дебютный альбом великого Мирона Яновича, возможно душнил с СПГС действительно много
"Красота и уродство" уже лучше.

Скажи честно ты "Притон" послушал? Как тебе музыка?

offline
Ответить с цитированием