Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,402
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2023, 16:56
  #75 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение

полагаю ты работаешь организатором концертов русских реп-певцов, поэтому в курсе ситуации. ну скинь тогда данные по продажам билетов, посещаемости и все остальное? или нет? просто выдаешь свое охуенно авторитетное мнение за факты, омериканец?
Я знаком с организаторами, которые привозят исполнителей конкретно в мой город, Чикаго. Мне есть с чем сравнивать - я видел много концертов в США. Из тех что я видел, у Нойза один из самых успешных туров на моей памяти, если не самый успешный по количеству дат, городов и наполняемости залов

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение

лучше расскажи, за какие заслуги г-н ферапонтов твой хуёвый реп-трак пихал во все сборники? что вас связывало?
тоже интересно
Если очень интересно, открой отдельную тему чтобы не обсуждать это в теме клипа Нойза. Мы разрешили выпустить на одном сборнике как тогда говорили, "за респект" и несколько копий сборника, дали несколько треков на выбор в самом начале нашего творчества. Ферапонтов начал их пихать повсюду - без какого-либо согласования или компенсации для нас, то есть с моей точки зрения это были пиратки. Абсолютно согласен с тем что трек хуёвый - мы не просто так не включили его (и остальные которые издавал Ферапонтов) в альбом вышедший на Монолите. Но и треков с альбома мы не давали Ферапонтову ни в каком виде - чтобы их не постигла та же участь. Некоторые всё равно появились на пиратках, но зато уже после выхода альбома, за который, в отличии от того что издавалось у Ферапонтова, нам что-то платили.
но что это доказывает? у жонибоя несколько лет назад тоже был тур с хуевой тучей городов. только ходило на концерты по 30 человек. за исключением мск и питера. там было солидных 150 хип-хап голов. ну сходят разок на носа эмца, второй раз он нахуй никому не упрется. не первый он и не последний забугорный гастролер. было бы все так охуенно, как ты описываешь, эти деятели бы и не вылазили из условных чикаг. но ведь едут потом по мухосранскам, чтобы с васьков бобла напилить. носителю омериканского языка нахуя нужен нос мц? там у вас хватает более талантливых ребят, которых не стыдно слушать. я был на концерте носа пару лет назад, жена очень хотела сходить. скучно, все шутеечки по бумажке. даже бис не стали слушать. на фоне концертов тех же 25/17 он как мальчик, которому подарили гитару на день рождения и он теперь бегает с ней везде.

offline
Ответить с цитированием