Показать сообщение отдельно
reraxe
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 03.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2023, 16:44
  #2743 (ПС)
Начал смотреть сериал про доктора
Шон Мерфи, – молодой и невероятно талантливый доктор, проживающий, в небольшом американском городке. Парень обладает исключительным талантом, к медицине, а посему неудивительно, что в университете, и на практике, он был одним из лучших. К сожалению, парень с детства, страдает аутизмом и синдром, саванта и поэтому юноша знает, каково это когда ты постоянно, подвергаешься унижениям.

Однако парень не озлобился, и наоборот еще сильнее налегал, на учебу. В итоге молодого человека, за старание и упорство, ждала награда. Юный лекарь перебирается, в Сан-Хосе, где его берут в одну из лучших клиник, города – Сан-Бонавентура. Так начинается новый путь, в жизни одаренного врача.
И посмотрел фильм проект адам

Фильм «Проект Адам» об истории супер ученых, которым удалось создать машину времени, но исследования до конца еще не закончились. Узнав о наборе добровольцев, желающих отправиться в прошлое, астронавт Адам решает воспользоваться, возможностью и спасти отца от смерти. В ходе эксперимента что-то пошло не так, и главный герой получил травму. Очнулся Адам в гараже, рядом стоит подросток. Приглядевшись, главный герой узнает самого себя, только 13 – летнего. Гость из будущего рассказывает парню удивительную историю, но мальчик сначала принимает его за сумасшедшего. Осознание того, что раненый пилот говорит правду пришло, когда незнакомец открыл некоторые тайны, которые маленький Адам, не рассказывал никому. Первое время подростку и взрослому, мужчине довольно сложно найти общий язык. Прийти к компромиссу и начать взаимодействовать, им помогает общая проблема. Спасти любимого отца, можно только одним способом – изменить ход истории. Сделать это оказалось не так просто, ведь новые ошибки могут привести к страшным и необратимым событиям, которые непременно отразятся на будущем человечества.

offline
Ответить с цитированием