Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2023, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #544 (ПС)
Прива Петро новая статья*))))

И так поговорим о торговцах тяжелыми наркотиками(в том числе спайсом)! Как-то раз больше 6 лет назад, мать меня сплавила в психушку на месяц, она поступила жестоко, но не безосновательно! Я был в блатной палате какое-то время, там был человек у которого было много сигарет, он был человек грешный, но не монстром по общению! Типа психушкинского авторитета! Так вот к нам подкатил ещё один чувак высокий(личность оставлю скрытой), он был молодой, хвалился тем, что сам изготавливал спайс из концентрата и продавал, говорил, что у него под кроватью бывали целые тазы спайса(тазы Карл)! Он говорил, что знает, что не меньше 4-5 человек умерло от его спайса! Я тогда не хотел портить отношения, потому что он понравился психушкинскому щедрому авторитету! Но я не смог не выдавить из себя, что такое не уважаю! Тогда он спустя малое время мне отомстил и сказал, что не уважает тех, кто подбирает рифмы с помощью компьютера в РЭП-текстах! Сравнил он конечно предъявы! Я сказал тогда "понял"! Тогда я понял, что меня гуглят на дурке и читают хип-хоп ру форум! Ничего удивительного! Этого стоило ожидать, ведь информация о многих общедоступна и многие сейчас оставляют след в сети! Но разговор о другом! Сегодня я понял, что некоторые наркоторговцы, не только думают о лёгких деньгах и не винят себя за смерти тех, кому продали тяжёлые наркотики, но и чуть ли не упиваются этим! Они (как) маньяки чувствуют удовольствие от причастности к чужой смерти, пускай и опосредованное! Вот такой печальный вывод! Они чувствую власть над жизнью и смертью! Считаю, торговцев тяжелыми наркотиками надо строго карать, они настоящие убийцы-отравители! Мой головной мозг они точно повредили и серьёзно! Очень часто адские головные боли, и дело тут не только нездоровых относительно психической части генах! Если б мне не продавали спайс, когда я мечтал о траве, то возможно я не был бы таким несчастным человеком! Вот такие пироги, Адиос!

offline
Ответить с цитированием