Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,835
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2023, 08:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2656 (ПС)
-Цитата от Грязная Мэри Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Че-то Бангкок вообще не мой город, пацаны. Наслушались как все тут дешево - нихуя подобного. Намного все дороже, чем в Лаосе. Шоппинг типо развит, но цены как у нас, а то и выше. Радуют только большой выбор еды, доступность такси и легализованная марихуана. Шумно, жарко, пробки, продавцы приставучие. Люди менее доброжелательные, ты для них просто ходячий кошелек.
Показать скрытый текст
Ганжа убойная что пиздец, накурился позавчера, думал помру.
Так у них там вроде базар ночью работает (где все дёшево). А днём для залетных
Я был уже и на ночных и на дневных рынках и в нескольких ТЦ. Цены разные, в общем. Можно найти товары и подешевле и подороже.

-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Давай, давай. Это интересно, самоучка или универ заканчивал?
У меня первое образование связано с проектированием, обслуживанием машин и аппаратов пищевых производств. Сначала я научился хорошо чертить от руки, потом освоил Автокад в 2д режиме. А потом, когда работал на заводе инженером-конструктором, освоил Компас и 3д моделирование в нем.
Помимо этих программ беру еще заказы и в других (Solidworks, Visio, 3DSMAX, Inventor), если нужно, но выполняют их другие люди.
Здорово, уважаю такое.
А заказы прилетают по сарафанке или где-то есть площадка где можно разместить свои данные и люди будут приходить к тебе?
И по сарафанке и на различных площадках есть объявления.
Вот он проект самый большой. Дисковая борона. Приходилось ездить в Камень-Рыболов на замеры. 120к заработал с нее (100 модели + рабочие чертежи, 20 - 4 выезда с замерами, ну и еще 20к заработал мой друг, который меня возил), примерно 3 недели по времени. Мерил полностью сам ее, эскизировал, фотографировал. По размерам она 8350х10780х1800.

 
Фотографии:
(72.4 Кбайт / 99 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием