Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 772
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2023, 22:11
Домашняя страница Instagram LastFm
  #51 (ПС)
Возможно Чекера обижает моё мнение по отношению к его главнокомандующему или тут чтото другое, так как однажды он хвастался тем что раньше ему удавалось изводить на говно других пользователей этого форума, может быть это его хобби. Навряд ли он располагает какими-то моральными ценностями адекватного человека, потому клевета для него всего лишь инструмент психологической агрессии. Он опускался даже до того что грозился лживыми доносами модераторам в мою сторону. Как тролль, троллит очень толсто, в меру своего интеллекта. Время от времени находит упокоение своим гомосексуальным фантазиям в графическом редакторе фотошоп, извращаясь над моими фотографиями. Пытается газлайтить в двух направления, на тему лгбт и шизофрении, что находит отклик у его единомышленников. Несмотря на это он один из немногих троллей который у меня не в игноре, так как анонимность его раскрыта. В реальной жизни я с ним не встречался, в тюрьмах города Даугавпилс никогда не сидел. Чем больше мне похуй на его отношение ко мне, тем больше его это корёжит, до такой степени что он уже готов желать мне мучительной смерти. Мне очень жаль если я как-то поспособствовал душевным страдания этого человека. Надеюсь что в реальной жизни он совсем другой.

online
Ответить с цитированием