Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2023, 16:34
ВКонтакте
  #4195 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Я тебе к тому, что "патрик" это такая же беззубая мыслеконструкция
в чем конкретно заключается "беззубость"? есть конкретные критерии патриота и либерала. они могут варьироваться в определенных границах, но базовые принципы остаются неизменными.
или ты не знаешь, чем патриот от либерала отличается?

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Людишки покупаются на потоки интернет-помоев, и продолжают еще больше интернет-помоев генерировать, громя своих строу-мэнов и ощущая нихуевое превосходство перед чернью
ну ты, видимо, в рф живешь, где рил политик отсутствует. а в ряде стран, не поверишь, люди после самоопределения организуются обычно, партии там создают, в профсоюзы вступают, голосуют определенным образом, исходя из вот этих вот "беззубых меслеконструкций", так что хз, чо ты доебался вообще
просто давай тогда зафиксируем, то есть, что это чисто специфика автократий, что политика скатывается в сугубо интернет пиздеж (по сути исключается из жизни людей).

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
В рамках современной системы права или неправа в РФ ты можешь писать плюс-минус че хочешь про кого хочешь, пока не форсишься, данный форум прекрасное тому доказательство.
ну да, если ты патрик, а если ты не патрик, отъезжаешь за репосты и прочие видосики.
так что да, патрикам можно думать, писать, говорить и делать буквально все, что они хотят (каналы русичей и прочих воинов света лучший пример), для "непатриков" свобода слова отсутствует (если речь не идет о всяких старых форумах забытых, но даже тут патрики умудряются искать бендер и пытаться на них доносы написать время от времени)
или ты типа реально считаешь, что несогласные граждане рф не ущемлены в правах в 2023?

offline
Ответить с цитированием