Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,116
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2023, 15:10
  #820 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение

Еще раз:
Кутх: В России всё прекрасно, газификация ЯНАО вон идёт полным ходом
Я: А ничего что ЯНАО бюджетонаполняющий регион? Добывает столько газа и нефти что даже неприлично говорить о какой-то газификации, ты в курсе например про Омск?
Кутх: ПРОСТИ МЕНЯ ЧТО Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛ И РАБОТАЛ В ЯНАО

Сначала ты говоришь за всю Россию, а потом оказывается что что ты не можешь знать за всю Россию.
В России все ужасно? Даже вон бюджетонаполняющие регионы существуют, как жеж такое может быть при тотальной нищете и разрухе? За всю Россию знать не могу, но вполне вижу, что не все так плохо, как ты тут вещаешь. И делаю вывод, что в России все вполне неплохо, но не без проблем. Чо еще тебе надо то?
Так што доебался ты на пустом месте и обидку пустил, пролетающую сквозь года и терзающую твой нежный разум
У нас на районе это назвалось чушник, пустослов.
Просто еще разок тебе напоминаю, кто ты по факту
Да похуй мне на твой район, вротишка, как впрочем и на то, что ты обо мне думаешь лол
Почитай еще статеек медузы или чо ты там котируешь, там тебе все про всю всю Россию расскажут, даже не надо будет из сычевальни своей выходить, чтоб все знать, а от меня отъебись уже со своей обидкой великой

offline
Ответить с цитированием