Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,348
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2023, 18:20
ВКонтакте Instagram
  #176 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

А я щас такую историю вспомнил. Купил себе в начале 00-х карик с игрой Hook для Сеги, но не простой, а золотой русскоязычную версию, то бишь называлась она Капитан Крюк. Потому и взял, ибо в те времена игры на русском были на вес золота. Пришёл домой и сразу сел играть. Забавная игра, если честно, особенно на русском, графон и в первую очередь музыка крутые, приятно было играть + все межуровневые заставки были переведены, то есть ход событий я понимал, чё к чему там. Управлять надо было Питер Пеном, такая платформенная ходилка-бродилка. Так вот, ходил-бродил я в ней и дошёл до финального босса. В первый же день, в который сел играть. Но босса пройти не смог

Пошёл тогда в пункт обмена кариков и обменял его на какой-то другой. Всё это произошло в один день - покупка карика, дохождение до последнего босса, обмен на другой карик

Вспомнил я недавно эту историю и закачал себе ROM с данной игрой. Русскоязычную версию не нашёл, правда. Играл в англоязычный оригинал. Ну и прошёл я эту игру в этот же день. С сэйвами правда, но прошёл. Особенно на финальном боссе приходилось часто сэйвиться, сложный он

Вот так я закрыл свой давний гештальт. Такая история!
У меня подобное с Shadow Dancer. И раньше эту игру любил, и сейчас. Но последнего босса так и не убил, хотя дохожу до него запросто
Загуглил. Тоже на Сеге выходила, оказывается! Ты попробуй на эмуле пройти, с сэйвами должно получиться

Я, пожалуй, на днях сам её скачаю и попробую поиграть, заинтересовало
Я в неё в последние разы на psp играл.

online
Ответить с цитированием