Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 955
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2023, 17:36
Домашняя страница Instagram LastFm
  #93 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Себе поясни для начала, а с собой я сам разберусь, еще мне какойто свин будет рассказывать где чо писать лол
А люди сами для себя решат чо каво, им твое пояснение без надобности
Никто не виноват, за то что ты не вывозишь тобою написанную хуйню, кроме тебя самого. От такой неправоты и подгорания не только свины могут начать мерещится.
Ты совсем дуралей? Что именно я не вывожу? Твое пиздобольство регулярное? Да, такую хуйню я не терплю, а что еще? Дискуссию? Так я ее с тобой не веду. Или ты хочешь сказать, что твое личико не похоже на поросячью отожранную морду с глупыми глазками? Еще как похоже.
Так какие вопросы? Лол
Я то пока все по фактам говорю, что ты - промытая херь, которой везде мерещится соловьев и палПутин, которые всем все поясняют (как раз так, как ты это пытаешься делать лол). Ты даже не виляя жопой не можешь нормально ответить на вопросы, которые тебе задавали на протяжении ряда тем. Но это твои проблемы, чувачок
Зато ты придумываешь от бессилия какуюто неправоту, какуюто приверженность пропаганде, которую люди и не смотрят в основном, приписываешь мне злорадство смертям людей, которого не было.
Ты точно ничо не напутал, хрюшка?
Стрелки ты тоже никогда не переводил, красноголовый?

online
Ответить с цитированием