Показать сообщение отдельно
therainxxx
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2023, 11:53
  #14 (ПС)
Хорошо, что организация движется и осень будет баттловой.

По каким критериям организаторы посчитают баттл успешным? Что для вас самое главное?

Как контролировать качество судейства?

В связи с постом о поиске судьи стримера или оффлайнера и объявлением конкурса на промо - стремится ли баттл к популярности, если да - к какой? Есть ли в принципе желание побить рекорд по участникам, прослушиваниям, скачиваниям, активности в соцсетях и т.д.? Если да - зачем?
Если речь об участниках на первый раунд, здесь не факт, что стример с самого начала захочет судить, они ж люди непорядочные в основной массе, иначе бы не стримили. А после первого раунда участников не набрать.

Обсуждались в другой теме штрафы.
Думаю, если судья слился с судейства или в парных судил без аргументов - пусть обойдется без гонорара, если он подразумевался.
Если на призовой раунд не сдал или фит с оппонентом (оба сдали один трек) - без приза.
Если не на призовой раунд фит с оппонентом - без номинации на ЛТР как минимум, дисквалификация обоих как максимум.

Все думаю, что задания на раунд это благо. Без них пару из неизвестных мне участников слушать было бы неинтересно.
Трек без мата, трек без упоминания любых имен, никнеймов, топонимов и др., дисс на оппонента плюс на любого другого участника раунда (или всех), пародия или кавер на чемпиона предыдущих баттлов, акапелльная часть с минимумом обработки (в идеале - одним тейком)

offline