Показать сообщение отдельно
воставший из ада
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2023, 23:53
  #1777 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Кстати, Гран, я тут весьма прилично подохуел, когда мне по запросу "кошка гумейка" яндекс начал выдавать сайты, на которые ты пытался влезть со своим тошнотворным стихоплётством. Ты однако не теряешь надежды на то, что такого отъявленного долбоёба заметят и оценят. Респект за упорство, Гран. Особенно умиляет, что ты на всех этих сайтах, критиков своей полоумной поеботы привечаешь стандартным визгом про пидоров, урину и губастых минетчиц. Охуенный план прийти к успеху, ящитаю. Надежный, как швейцарские часы. Продолжай, Гран.
хех настоаши фонат кстати надо почитать как-нибудь, наверняка есть над чем поржать. можно ещё им там фоточек вбросить шоб хоть понимали что это за поэт такой диковинный

-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Григорий Страпонов?


-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Баззу передай только, что за ним мы тоже наблюдаем.


ну и вот вам ещё кое-что, уважаемые почитатели творчества главного героя треда. то ли каплухер просто с первой буквой проебался, то ли решил шифрануть чего-то, хз хз

-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
Жажду, чтоб моё тело мёртвое криогенная сохранила камера! Идея офигенная!
О воскрешенье мысли как зона эрогенная! Сия поэзия, кто-то скажет, патогенная!
Каждый день будто бы погибаю! С рифмами в стихах иногда такое "загибаю"
И не говорите, мол, с бранью "перегибаю"! РэперОв известных слова гнусные не огибАю

Запомни, парень: нас лишь чуть хУже "Ни"{народ в Индии и Бутане}! Бог, Раб-машину на красотке пожени!
Иди ты на хуй, Лапина Эжени'! Тебя любил раньше сильно, а теперь же нИ
За что "тя" не узрю, кроме как в "податнОм"! Не работаю, пока мечтают о выходном
"Рабы"! Не заметил благородство я в блатном! Не-а, не услышишь от меня , смазливый Ирод, нОм!

Нужна героиня вместо множества принцесс! Врагов народа ожидает Нюрнбергский процесс!
Рад, случился с Базилем да ножом эксцесс! Вскрываю щас общества нашего абсцесс!
"Ес", Нео просыпается в моих нейронах! Не знаю почему, однако шлю РО нах!
Плагиатор будет тусоваться при "пидрОнах" на зоне! Смысл есть в таких "засерОнах"!

Могу, бля, попасть точно не под пульки! Фантами эРЭМа станут дЕды да бабульки!
Размотаю красную нить со шпУльки! Для меня Иисус гораздо круче барабУльки,
Только сам за Будду ШакьямУни! Коль вам интресно, зэки, то однажды делал кУни!
Не работаю, но не записывай "мну" в тУни! Приобрету славу побольше, чем у Дуни!
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
Соси залупу, Вова Шагалкин! Ты - враг мне как России Дмитрий ЧекАлкин!
Соси залупу, Андрей Тупицин! По уму ты далеко не Вова КапИцын!
Соси залупу, Синицын ВанО! Тут говорить ты не имеешь прАва "нО"!
Соси залупу, Мамедов Ильгам! Для тебя моя музыка шум и гам.

Соси залупу, Сергей Овсянников! Ты чуть лучше наших нефтяников.
Соси залупу, Тищенко Санёк! Вроде тебя петухов опускать - мой конёк.
Соси залупу, Давыдов Денис! Раб-машина - верх. Ты с бро Максом опущенцем - низ[нис].
Соси залупу, Дэн МартынЕнко! По твоему ебалу плачет коленка.

Соси залупу, Бесфамильный Антон! Ты - прислуга, но думаешь, что как ХаратОн!
Соси залупу, Мелёхин Илюся! Ты хотел, чтоб я себя "хЭйтил", но всё же умилЮ "ся"?
Соси залупу, Виталик Макаров! На эРэМа смотри, ведь - это один из спорткаров!
Соси залупу, Симкин Василий! Увижу ещё поток слёз твоих крокодилий.

Соси залупу, Женя Лапина! От тебя осталась на сердце царапина.
Соси залупу, Тимохин Андрюха! Нож вставить нужно те в область ветрЮха!
Соси залупу, Дима Белов! Съешь, умственно отсталый, с говном плов!
Соси залупу, Катя Носова[нОсавА]! Не услышишь РАПа от меня сладкоголосого[слАткагалОсавА].
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
Смысл ищи среди слов, также средь чИсел! На обыкновенные харчИ сел.
Во всё капиталИстово, блин, дерьмО вник. Талантлив, пусть порой использую "рифмОвник".
Уже не вместе "bros"[брос] АнтОновЫ. "Топлю" за "союз", но мысли на процентов стО новЫ.
Очень часто переходил со мной брат на "му". Я раньше стремился ко злу , теперь к обратному.[абрАтнамУ]

Не каждая в ГрИге видит дАма Гуда Робина! Рабочему народу помогу. Да![пАмагУ Да]
Пытаюсь неустанно в себе открыть гЕниЯ. Просветленье даже в большой деньгЕ ни Я,
Ни АХ мой не сможем найти. Пишу храбро. Та[хрАбра ТА] меня полюбит, в которой тру-доброта.[дАбратА]
Прошу очень: пойми Гриню, Господи[ГОспадИ]! Мой РЭП мажорам опасен словно Оспа. ДИ.

Маста, помни сё! Не ранит мои тьмА глазА. Хочу сподвигнуть ныне каждого "мАгла" зА
Справедливость биться! Выйди из "матрицы"!!! Можешь больше получить, чем даже в Атри ци.[Атри цЫ]
Отнюдь неспроста делаю без сна мУзыкУ! Семейные укреплять нужно нам Узы! "КУ-
Ку" Гришка для "хейтеров". Устал от лени. Е![ат лЕни Е] Пиздец! Сие - не жизнь, а тлЕниЕ.

Пусть меня хейтеры будто КРА ссат и к тому ж будь "фан" не синего окрАса ты!
Знай: В Григории очень много ярости[Яра-стИ]. Ложное Эго, умри! Истинное Я, ра-стИ!
Свободней становимся вместе с любОвью. Магические нити будто бы КубО вью.
Дед молвил:"Проходимец со светлой головой[гАлавОй]." Женя Лапина, с моего, бля, мадригАла вОй!
третий стих даже существует в АУДИОФОРМАТЕ так сказать, увековечено:
SoundCloud track 1197704866
Да не притворяйся ты членосос, что я шифранулся)))) я сейчас переделал и ебанул как надо, причём до тебя

Да Лапина, но разве это тебе членососу тяжело было узнать? Ты скажи, зачем ты притворяешься, что не знал этого сразу? Хочешь предъявить мне что-нить? Давай поподробней!


Ты скажи, зачем ты притворяешься, что чего-то не знаешь? Ты анализируешь мои тексты! Ты хочешь сказать, что у тебя петуха из РЭУ нету на меня досье?

offline
Ответить с цитированием