Показать сообщение отдельно
Хлысти
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2023, 16:59
ВКонтакте Instagram
  #51 (ПС)
Ну что же, ведущий подкаста ex city mad head in darkest deepest political abyss врывается в старое болото hip-hop.ru скрепя инвалидной коляской, отвлекаясь от просмотра клипа Chase Me – Danger Mouse ft. Run The Jewels & Big Boi, ибо меня позвали дать развёрнутый ответ на данную тему, так как я эксперт в психических отклонениях помимо прочего на собственной шкуре. Еще один эксперт на данном форуме, мой бывший скажем так коллега, к слову сказать, уже как лет семь назад спикировал вниз головой с моста в москву-реку, хотя в мск у него была и своя однушка, и у мамы была квартира 90 квадратов, то есть в перспективе он был богаче чем многие местные селяне из затундренной Сибири просто КРАТНО, но не выдержала душа поэта. Ровно в тот же год кстати я бросил употреблять какие-либо запрещенные в продажу вещества и чувствую себя по этому поводу прекрасно, хороший китайский чай спасёт вас от многих трудностей, обращайтесь.

Вопрос очевиден - ебанулся ли автор? Находится ли она во вменяемом состоянии? Как проводит свободное время, не похоже ли её сознание на разгоряченный кипящий поток лавы? Может она еле сдерживается от того, чтобы не начать делать непоправимое? Я не читал ветку переписки, возможно тут были сказаны куда более грубые вещи, сегодня на расстоянии многих километров, впрочем как и 20 лет назад, здесь это было в порядке вещей и так же и остаётся. Воды я налил предостаточно, пора сказать что-нибудь по теме.

Нет. Автор не ебанулась, я думаю с ней всё в порядке. Проблема творческих людей заключается в том, что художественный вымысел они принимают куда ближе к сердцу, нежели ребята, мыслящие материально. Я не говорю "приземленно", я не пытаюсь как-то якобы выпячивать свое самомнение, мол мы знаем истину, а вы, тупое стадо, должны обтекать. Я лично считаю, что человека с надменным видом эксперта который преподносит себя как знающий лучше вас всех, как правильно, можно сразу спокойно слать нахуй, это сэкономит вам тонну времени, нежели пытаться подстроиться под деятельных пиздадельных пиздарезов - поэтому я уже довольно продолжительное время не смотрю "экспертов" ни на ТВ, ни на ютубе, ни еще где-то. Условная Люся Арестович, обсасывающая политические сплетни как бабка на лавке и рассказывающий, что он спецназовец-разведчик-артист-психолог-акробат - нет, меня такое не убеждает, рекламу продукта Арестович:человек-шампунь 10-в-1 - я не покупаюсь на такое. Но, чёрт возьми, похоже мы опять отклонились от темы.

А тема будет краткой. Китайцы уже упражняются в построении цифрового концлагеря, смартфоны уже вовсю снимают отпечатки пальцев и фотографируют вас даже в выключенном состоянии. Нейросетки уже готовятся выкинуть тупорылых джунов, которые большую часть рабочего дня играют на компе в бильярд, рассказывая потом тупорылым пёздам, что они работают в айти, и на этой фразе у тупорылых пёзд сразу начинает увлажняться промежность. Так же как сетки готовы заменить войс актёров, дизайнеров, художников и так далее. Но последним рубежом для меня оказался CYBERPUNK 2077 с дополнением PHANTOM LIBERTY. Я действительно советую всем и каждому (никоим образом не навязывая) оценить этот "project". Это достаточно взрослое обстоятельное произведение, не всегда легкое в погружении и вполне возможно оно приведет вас к опустошению и апатии, но это того стоит. Так вот, тема дикого автономного искусственного интеллекта как уже не программы а некоей цифровой личности представлена там, как-то она представлена в самой настольной игре Майкла Пондсмита, более чем обстоятельно. Решайте сами господа, художественный ли это вымысел или далёкое (я надеюсь не ближайшее) будущее. С вами как всегда был ведущий подкаста ex city mad head in darkest deepest political abyss, всем спасибо, благодарю за то, что прочитали. Успехов, и да прибудет с вами сила духа Джонни Сильверхенда!

offline
Ответить с цитированием