Показать сообщение отдельно
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,994
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2023, 19:19
  #2604 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Роста нет... Вот слышишь всех этих онлайнеров и роста не наблюдается... Очень плохо, очень. Ещё 14 дней, чтобы записать хотя бы одну нормальную песню. Пока это очень слабо и по привычке записано, вы тужитесь, господа, а могли бы за то время пока тужитесь вдохновение найти!
Брад, тебе нужно понизить дозу морфина, потому что тебе уже мерещится что норм треков нет.

Послушай мою подборочку, я специально ради тебя прослушал абсолютно все пейсни на батол и выписал нормальный рейп

ПОЖИЛОЙ
lil3gun
Zlodei
Леша7емь
KORSTUPO
Lodoss
КОММО
Хренепо Джеско
андрейначалпеть
John Ginger
Dima LondoN
iDEVO
fr
UseAll2728
palach
RAM
Ратрикс [Chess M.A.]
Эталон Этанола [ЛТ]
svetizpodvala
Amigodrug
Ладно, Мц Злодей неплох... Но остальным вырвать кадыки... Это не достойно прослушивания... Лёша Семь сколько на баттлы записывает, ни одной нормальной песни... Он что дурак? Не может песню нормальную записать с 100го раза? Палач одно и то же делает, тоже идиот, ну думаю он и в жизни идиот полный, то есть вот совсем дуб дубом нахуй, дурачок просто... Лодосс блять... Ему рот открывать вообще нельзя, настолько отвратительного голоса я ещё не слышал наверно, ну с Гунтаномо могут соперничать вот эти двое позитивных дебилов... Почему всё так плохо? Объясните пожалуйста... Где Херова Жесть, где Джиллия? Почему мы теряем лучших??? ПОЧЕМУ???
Процке перелогинься

offline