Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2023, 22:34
  #1241 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
зачем вообще сбродную собирать сейчас и играть эти позорные игры?
кому это надо и кому это интересно
Бро , а ты предлогаешь вообще нахуй закрыть команду этих дармоедов ? Я сам в ахуе как ничтожно выглядит сборная и не понимаю почему у них нет желания играть за сборную , сейчас то это всего матчей 5 в год и им все ровно фиолетово это
Я думаю надо хоть как то сохранять сборную проверять игроков, но иметь хотя бы понимание кто сейчас является основой в сборной, рано или поздно мы вернёмся, и если вообще их не собирать ,то потом вообще не понятно как они собираются проходить отборы.
С Сенегалом то неплохой матч получился , там конечно Ниггерам надо спасибо сказать , что не стали забивать, но все же матч был хороший.
Ну если у нас и так только товарняки по 5 матчей в год,то нахуя Карпин состав постоянно меняет ? Матчи товарищеские ,но вот Дима Баринов когда говорит что это товарняк и как на него настраиваться он как бе вообще о чём? Он чё не понимает что мы может ещё лет 10 не будем играть в официальных матчах ,а ему уже 27 дак играй блядь здесь и сейчас вдруг ты уже блядь просто тупо не сыграешь .
По поводу постоянной смены состава сложно сказать , эти тренера творят что хотят и это типо их право , так что тут только догадываться можно , ну по идее товарняки самое то , что бы проверять новых игроков ,но учитывая , что никакой основы не вырисовывается это путь в никуда по моему....
я тоже в ахуе когда в сборной выходят какие то реальные бичи типо адамова , или повязку капитана дают баринову тип уже года 3-4 (после крестов) не тянет уровень даже рпл, а эти тренеришки его чуть ли не лучшим игроком считают, повязки дают и ставят всегда, он естественно зажраться уже мог , надеюсь найдутся тренера с мозгом или яйцами , которые его посадят на лавку , Карпукас уже больше года на голову сильнее играет этого неуклюжего василия .
С Кенией матч тупо на фоне на тв слушал , это конечно смотреть вообще не интересно ,хотя перед матчем была надежда, что братья Миранчуки может покажут класс и будет красиво ,а в итоге просто 2 говна играли как обычно
p.s Баринов это пиздец тип, даже дрочила говорил,что он тупой Какой нахуй настрой против кении , таких бичей после жёсткого бухалава одной левой должны обыгрывать .

offline
Ответить с цитированием