Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,863
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2023, 13:26
  #340 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Без сторонней помощи война была бы совсем другой. Но навряд ли бы Украинцы сдались так как об этом мечтал Пыня. Мы все помним первые недели когда там семьями готовили коктейли Молотова готовясь к нападению агрессора. В войне с народом (которых бы вы называли террористами), просто сравнивали бы всё бомбёжками, как это делает Израиль. Как это делалось в Сирии. Это очевидно. Достаточно взглянуть на Мариуполь или вспомнить Грозный. Пока центр Донецка за 8 лет бомбёжек стоит целёхонький и всякие Рогозины там днюхи отмечают, и пропагандоны с концертами катаются.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Чем обусловлено ''до последнего'? У Европы просто нет выбора не помогать. Если же в итоге будет договорняк и Украина уступит свои границы Пыне, то это её выбор. В чём здесь предательство Европы?
ты угораешь что ли ты же сам подобное писал, повторял вслед за говорящими головами мол весь "цивилизованный мир" с хехелами будет до самого конца, память короткая? посылы в методичках сменились?
Я тебе говорю у Европы нет выбора чтобы не помогать. Где тут смена методички? В том что я тебя попросил пояснить что ты имеешь ввиду до последнего? Если это твой ответ, то я понял лишь одно, что ты дебил (в очередной раз). И говорить с тобой не о чем. Так что не обижайся если тебя игнорируют.
я вот насколько сейчас помню - там раздавали оружие гражданскому населению за пару недель еще до вторжения. бибиси целый репортаж снимал об этом. все еще угарали с нелепости происходящего (никто же не ожидал что реально вторжение произойдет)
тем не менее это точно имело место быть.
вот насколько всерьез их вооружали там, или это просто пиар акция была. хрен его знает

offline
Ответить с цитированием