Показать сообщение отдельно
Хлысти
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2023, 20:36
ВКонтакте Instagram
  #53 (ПС)
Ты закопипастила то, что уже писала - я это читал. Вопрос в том, что это точно не ближайшее будущее, пока люди лишь чуть-чуть превратились в киборгов, где каждый уткнулся в свой смартфон и окружил себя собственным мыльным пузырем. Но загляни в эти экраны - там либо примитивные спинномозговые игрушки, либо каша из коротких глупых видеороликов, либо еще какая-нибудь малозначимая фигня. Прогресс наступает, но он наступает весьма медленно, особенно когда предыдущее поколение вообще, считай, до сих пор сидит с советскими деревянными счетами, и до сих пор не отличает фальшивые сайты (как то, помниться, поганый АМИГО браузер захватывал компьютеры и устанавливал всё говно какое только можно без инициации установки даже) от нормальных, до сих пор не включает критическое мышление при получении информации.

И почему ты так зациклена на Маске? Я уверен, там куча акторов и создателей ходят в теневых лидерах.

Про художественный вымысел не принимай близко к сердцу, это же всего лишь мой взгляд, у тебя есть полное право на собственный. Я никак тебе не угрожаю в выражении твоих взглядов. Только у меня к тебе большая просьба, Аня, не говори на эти темы с малознакомыми людьми, есть определенные риски оказаться в местах, которые тебе не придутся по душе.

offline
Ответить с цитированием