Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,878
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2023, 21:17
  #5442 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение

брад, не надо оправдываться и показывать свою слабость, собственно с твоего оправдания перед мц процке, что ты мало отсудил потому что ответственно подходишь к делу, я и решил глянуть мож и правда, но несколько рандомных тыков показали что ни-ху-я, ты же видишь предыдущие оценки и если ответственно подходишь, то должен понимать, что для вылетевшего мц решающая оценка все-таки важна. так что одно из двух - либо крест с ними, либо трусы надень (либо еби всех без комментов но с продуктивностью мц чеха, либо как судья Влади даже во время прослушивания полной дичи рассуждай и тленности бытия и перспективности мц)
Интересно ты придумал конечно, то что там хуета тебя вообще не заботит? Ты путаешь разницу восприятия, все мы разные и уровень погруженности тоже у всех разный, если тебе вдруг зашло, то ну твое право. Такому нет места во втором на мой взгляд и слушать потуги этих инвалидов во втором нет никакого смысла, ибо никакой бомбы они не дропнут (не говоря уже о проходе в парные), помимо такой же залупы, а время отнимать будут дохуя. Это и есть ответственный подход. Про тленность бытия это не ответственность, а уже бессмысленное полотно, я же люблю более тезисно т.н. коротко и емко выразить мысль или дать характеристику. Мой голос имеет тот же вес, что и у других, из-за того что у кого-то там два плюса по какой-то причине не должно влиять на мое окончательное мнение, а гладить инвалидов по голове или заботиться о их чувствах я не должен, это ххрусреда и отборочный, тем более делаю я это лайтово и на рофле. Сделал хуйню? Ну сорен брад, с пляжа тогда, ибо моя чуйка и опыт мне сказала что как кадр ты дефективен.

Показать скрытый текст
Ну и вообще, мы же знаем с тобой, что ты просто решил доебаться (на фоне некогда политических срачей в соотв-щей теме), так что чего ты тут выдумываешь какие-то причины? Чтобы хейтить необязательно заделываться защитником чувств "ущемленных".
еще раз - мне похуй на твои политические и музыкальные вкусы, как и тебе на вкусы других, проблема в том, что уже все ждут второй раунд и новые трэки для пообсуждать, а ты дрочишь на little b и меньше всех отсудил. тебе даже орг написал - чо за хуйня, но нет чтобы ответить типа бля пацаны, проебланил, ща быстро отсортируем реперов и неудачников, ты вместо этого оправдываешь свой проеб по срокам дотошным судейством и при этом пишешь хуевые рифму человеку, который двойными рифмами зарифмовал, ты нихуя не фломастер, поэтому реально лучше не на форуме холиварь, а сделай в эстимейты то, на что подписался
Браток ты хуйню пишешь, у челика под номером 1234 ни одной хорошей рифмы на текст, что ты тут жопу-то рвёшь?

offline