Показать сообщение отдельно
Le1T
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,746
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2023, 19:53
  #3431 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Абаддон прикольный
Брал бы если бы пугну до грандмастера не апал
что такое грандмастер?
Это типа за левол эмоции разные разблокируются?

-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

c 5300 мемер до 3900 вообще без шансов

тупа выигрываю 1 игру из 20. Идёшь на один лайн, к 10 минуте на других лайнах челы по 3 лвла проигрывают. каждую игру под копирку противники впятером все т2 башни ломают на 15 минуте, у тебя четверо с мидасами в лесу.


за месяц против меня попадались лон друиды 19 раз, за меня 0
вообще не бывает жетонщиков, которые бы варды покупали
Я вот заметил такую телегу:
Ни хороший саппортинг с ассистами, ни покупка вардов, ни покупка фласок с кларити, ни выигрыш, ни доминирование на линии и тд не гарантировали того, что следующая игра будет такой же хорошей, как и эта. Рейтинг опускался все ниже и ниже, и я уходил из доты на полгода-год. Но когда возвращался, ничего не менялось))

Все изменилось после того, как я начал пикать Абаддона. Рейтинг пошел вверх. Весь успех в отхилке на 20к+ и в установке агрессивных вардов. Защитные варды практически перестал ставить.
И вот на скриншоте выше я просто кайфовал от игры. Настолько приятно играть никогда не было. Закидывает к адекватным ребятам, которые играют до последнего. В трех играх в нашей команде на базе, кроме трона, ничего не было. Ребята желали выиграть - и выиграли эти игры))) На других героях такого у меня не было. А играю, в основном в последнее время, на ДБ, Тралле, Гриме, СД, ну и сейчас на Абе.

Я хз. Просто наблюдения.
ды я люблю на нём играть, второй по популярности герой мой -220 игр. но у меня он скрытопульный ёбнешься. винрейт 49,1%. Раньше вообще процентов 20 был по независящим от меня обстоятельствам. вот кайфани последняя и предпоследняя игры на нём

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


нетворсы на 10. тоись аксу линию против гули и сала я выегарл, но шо произошло на других без комментариев
а уверенность на ранге какая и порядочность?

у меня как-то так




online
Ответить с цитированием