Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,464
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2023, 20:25
  #195 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вон оно что. а почему ты так думаешь? аргументируй что ли

ну и к сведению - феноменом это является не для кого-то там отдельно, это как бы официально признанная такая штука. ну это на всякий случай, вдруг ты совсем не одупляешь ничего
а кто ещё будет столько времени задротничать на форуме , у кого столько свободного времени .. да и так впринципе видно что ты . А феномена никакого нет
поясни предметно и на цифрах - сколько именно я времени задротничаю на форуме и в чём конкретно это самое задротничание проявляется? и как это связанно с наличием девственности? что там именно "впринципе видно" что я? ну и приведи доказательства что мне 40. камон

Показать скрытый текст
но, само собой, совершенно очевидно, что хуй ты чё вывезешь по своей писанине сутулой. ты ж просто так от нехуя делать рыло своё сюда засунул дабы просто позалупаться да покривляться. для тебя есть единственный относительно достойный выход - молча съебать отсюда и больше здесь не показываться. такие дела, олёша

Показать скрытый текст
ну а своё охуительное и не менее авторитетное мнение насчёт того есть феномен или нет - иди рассказывай своим братьям по разуму например

здоров, сколько лет сколько зим? как дела на бальных танцах, обида ты ебаная?
бля, короч это любопытному таджику адресовано. не хочу пост редачить

offline
Ответить с цитированием