Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2024, 11:26
  #31 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение

Пон. Ну мы еще посмотрим, кто из нас долбоеб.
Ты не обладая информацией сходу залетел и назвал скамом, петушиной магией и т.п. ты вроде орг 18шки, как минимум не красиво так себя сходу вести.
Во-первых, это двухстишье на тему первого раунда. Во-вторых, это мое личное мнение, которое я могу аргументировать и каких-то контраргументов я не вижу.
Мои аргументы:
1. У баттла нет никакой четкой концепции и правил.
2. При заявленном бюджете нет ни рабочего сайта, ни нормального дизайна, ни громкой рекламной кампании, ни нормальных соцсетей.
Исходя из вышенаписанного я делаю вывод, что и бюджета никакого нет. Имея миллионные бюджеты можно делать просто пушечные проекты. А пока это просто пердок в лужу с десятком неймов, парой сотен инвалидов на бите, убогими судьями и полной неразберихой, при этом отбор идет 4-й месяц.
На счет того что «имея миллионные бюджеты», вы это из своей головы берете и дальше от туда фантазировать начинаете. У нас есть только призовой, выделенный единственным спонсором. И договоренность с ним о помощи в дальнейших фишках по ходу баттла. Остальным мы занимаемся сами как можем и за свой счет. У нас и соцсети есть какие нужно. По-моему канал в телеге даже поактивней вашего будет, остальное не смотрел. Это при том что у нас 0 бэкграунда и освещения нет особого и времени на подготовку нихуя толком, тем не менее удалось собрать отличную команду и крутых мс привлечь) с нулем бэкграунда и в сжатые сроки. (Кстати на счет 4х месяцев отбора, вообще официально он у нас в декабре начался, а то что раньше было – это Одиссей заявил поспешно что начинается баттл, сдавайте треки, тогда даже команды не было, только порыв и наспех сделанный сайт). Зато ты, как очевидно тот который вообще все обо всем знает сразу картину дал полную и расклад. Сказал о скаме, крипте. Бля, если ты немного посмотрел бы соцсети то там никакого предложения залететь в какую то крипту нет, ниче тебе купить не предлагают, даже рекламы никакой по сути. Все наше отношение к крипте заканчивается что Одиссей наш единственный спонсор)) Камон.. при том что на вашу площадку мы не позволяли себе пиздеть, однако от вашей постоянно люди приходят говна набросить.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Сейчас у нас все чётко и найс, тем кто переживал.

offline
Ответить с цитированием