Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,827
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2024, 00:01
ВКонтакте Instagram
  #119 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Плохо кормят?
нет необходимости
Да-да, в следующем твоём посте очень заметно.
в твоем следующем посте заметнее, но лучше бы я его не читала

Добавлено через 43 минуты 14 секунд
-Цитата от S.K. (HUSTLE PRIDE) Посмотреть сообщение
-
…. И с этим Путин справляется очень неплохо.
А еще начитанный человек сразу видно обладает отличным чувством юмора - огонь просто по Крыму. Плакал смеясь второй год
нормально так ворвался на форум 10 лет назад зарегался, чтобы сейчас написать это первое сообщение..
а про некоторых начитанных вспомнилась картинка
Показать скрытый текст


Добавлено через 48 минут
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Поэтому тоже в корне непонятна претензия.
Смотри, Коль, у меня нет к тебе никаких претензий. Совершенно никаких. Я просто рассказал, какое у меня сложилось мнение. Ясное дело, что оно не могло сложится верным, т.к. мы друг друга практически не знаем вообще.
Все что ты написал очень интересно, дискусионно и познавательно. Но не хочу превращать эту тему в обсуждение политики или даже предназначения поэзии. Поэтому отвечу только на часть про проведение баттла.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Вот почему не опросить судей и просто не принять решение? Зачем писать: я не хочу сидеть в выходной у компа, поэтому... Стой, ты же сам взялся за это, и теперь пишешь всем участникам, что тебе не хочется потратить на баттл личное время? Норм отношение?
"Поэтому продления не будет, будет добрый срок." А это что за маркетинг? Из какой сети скрипт? Что за подмена? Потом ещё: "так добрее, Рождество же". Какое дело тебе до этого праздника, если ты не православный? Прикрываешься как щитом...
Это форум хип-хоп.ру, я прихожу сюда, чтобы отвлечься. Расслабиться. И баттл этот провожу,
чтобы отвлечься. И люди в нем участвуют, чтобы развлечься. Это, мать твою, текстовый баттл на хип-хоп.ру , здесь малознакомые люди по приколу кроют друг друга хуями, ты сам этим занимаешься только так. А ты хочешь, чтоб я
господином крупье Ворошиловым из ЧтоГдеКогда притворился, а сам ерепенишься, как господин Козлов. Ерепенься на здоровье, но не жди от других такого же принципиального отношения.
Я пишу с юмором, с иронией, с сарказмом почти всегда. У меня такой стиль общения. В неформальной обстановке. А она здесь неформальная. И никогда другой не будет.
Между тем я все свои обязательства выполняю. И принимаю решения на основании разных пожеланий участников, в т ч. и твоих. Я ещё в первом посте по баттлу звал кого-нибудь в соорганизаторы, никто не захотел. Вот и рулю единолично. И на самом деле никаких кентов у меня нет даже в судьях, в судьях люди, которых я знаю исключительно по форуму. Никого вживую не видел ни разу, мобильных телефонов не знаю. Созывать консилиум по каждому вопросу не собираюсь. Они на это не подписывались. Когда высказывают пожелания, я их также учитываю.
А рождество - праздник прекрасный, с посылом любви и доброты. Ничто мне как человеку нерелигиозному не мешает любить людей и быть к ним добрее. А попы к доброте и любви вообще мало отношения имеют.

Так что ты к этому полегче относиська. И будет тебе счастье.

offline
Ответить с цитированием