Показать сообщение отдельно
BAchu
Роман
Аватар для BAchu
Сообщения: 642
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Волоколамск (МО)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2024, 05:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BAchu
  #54 (ПС)
-Цитата от Curtis is back! Посмотреть сообщение
-Цитата от BAchu Посмотреть сообщение
Поставил фильм на паузу, и полазил вот по ссылкам, названия ссылок отпугивали, неинтересно было заходить. Сайт не доработан, контент в них разный, в телеге например послушал Фонетика, в Ютубе его не нашел.... Короче, ладно, что то уж намного интересней чем трейдинг, но хотя бы главный пост бы переделать, добавить эти ссылки туда.....
Сорян, не додумался сразу это сделать. Ещё бы понять, как исправить, кнопка "изменить" то пропала уже...
А насчёт соцсетей - что-то начали вести раньше, что-то позже. Вообще сначала был только сайт, а вся инфа была в телеге Одиссея.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Вырыпай Посмотреть сообщение
Охуеть, я вообще не понял чо тут происходит
Но очень интересно
Вкратце: новый баттл от богатого криптотрейдера по имени Одиссей. 5 лямов в призовом и очень много оффлайнеров, ибо с некоторыми из них орг дружит и даже помогает финансово. А, и ещё он сам сдал трек на баттл.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Новая инфа: этот баттл отныне не является полностью одиночным, потому что туда залетает группа Love, Death & Robots. Были на Про Песни в самом первом сезоне. Там если что: Dos-vi-Dos, ReckTer и Юра Фауст.

Да, я в итоге вроде как разобрался, но беглое моё знакомство как бы более полезно было, так как я сразу не понял, ну какойто процент форума тоже так же не врубился, а как нам известно организация, информация и тд.... короче понятно.

В общем-то одной ссылки на вконтакте хватает, там всё от и до описано и живо.

С редактированием и у меня такие ж проблемы, я ошибок наделаю, потом через какое-то время хочу чтото исправить и не получается. Но вроде как выход есть, кто-то умеет их исправлять и вносить ссылки.

Ну и вот у меня сейчас ещё пока остались не столь важные вопросы, но мало ли, это - почему ссылки с такими названиями?. И вот что за прикол и зачем участвует орг? Лав робота это вроде не группа же.

offline
Ответить с цитированием