Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,820
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2024, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1581 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
Мяу
У меня у подруги такой же, только леопардик жил 3-4 месяца (потом отдали в зоопарк или куда то туда, дальше их оставлять у себя нельзя уже, опасно слишком). Забавный малой такой, однако там уже прям сразу видно, что скоро вырастет нешуточный пиздец с него
У моего начальника на работе старой жил крокодил в огромном бассейне. Жил долго, кушал хорошо. Но в одну летнюю беззаботную ночь какими-то образом покинул свой чудесный бассейн и кинулся на его спящую жену . Она выжила чудом вообще. А лакостика усыпили

Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
из домашних животных сейчас самое выгодное куриц разводить на балконе как у Andruha ну и корову тоже можно молоко дорожает от тигров нет пользы никакой не вижу смысла
А шкура ? Твоя баба может ходить в модной шубе.
Я когда в ук работала, у нас были жалобы от жильцов согласно которым сосед разводил перепёлок на балконе. Мы выходили на осмотр. Пждц вонище было
Кроликов ещё многие разводят и продают
Но за ними особо бережный уход необходим, в случае если один какую-то болячку цеппанет - обнулятся все
вода должна быть очень чистой.
Ну в целом если соблюдать нормы безопасности и ставить прививки им - весьма прибыльный бизнес.
Ну и опять же продают как мясо

Добавлено через 8 минут 33 секунды
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
Мяу
какой-то у него человеконенавистничестнический взгляд
Вот когда слышу, типа "того то покусал тигр - усыпили тигра, этого укусила собака - усыпили её, крокодил кинулся - усыпили и т. д." и одного не понятно - нафиг животных то усыпляют после такого? Это их природные инстинкты как бы, ну да, они способны их проявлять и соответствующе себя вести. Можно, ну не знаю, в тот же зоопарк их отправить, например, или выпустить.. казнить то их зачем?

offline
Ответить с цитированием