Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2024, 07:14
  #4023 (ПС)
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Solovei Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
сегодня горцевал на сг 5 sti форике 160+км. на перестроении это сарай. снова по итогу купил wrx на стоковых 230 сил в таком звонковом кузове, коих я думал уже нет
Да любая субару без распорок кузова не рулится нихуя. Очень мягкие кузова даже на wrx и sti комплектациях. Ставишь распорку передних чашек, задних и распорку по низу кузова в районе переднего подрамника и норм.
Распорка передних чашек там "по заводу" же вроде идет?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Solovei Посмотреть сообщение

Да любая субару без распорок кузова не рулится нихуя. Очень мягкие кузова даже на wrx и sti комплектациях. Ставишь распорку передних чашек, задних и распорку по низу кузова в районе переднего подрамника и норм.
про импрезу wrx я такого не скажу. рулежка на высоте, особенно если пружины пониже ставить
Еще наличие межколесных дифференциалов LSD влияет. Вроде были версии со свободными дифференциалами на WRX. Были версии только с задним LSD. А есть "трушная" и спередней и с задней блокировкой.
Я кстати слышал мнение что с распоркой при боковом ударе в чашку например, у тебя и вторую тогда тоже поведёт. У меня на Легнуме тоже стояла спереди по заводу

offline
Ответить с цитированием