Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,863
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 04:15
  #707 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

ДА Я НАПИСАЛ УЖЕ ПРО ВСЕ ТВОИ ВКУСЫ ТЫ КАК ВСЕГДА СЛИВАЕШЬСЯ КУДА ТО,САМ СЛУШАЕШЬ РЭП ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ БОЛВАНОВ ПО ТИПУ ИНСТАСАМКИ И УМУДРЯЕШЬСЯ КОМУ ТО ЗА ВКУСЫ ЧЁ ТО ГОВОРИТЬ,ПИПЕЦ,ТЫ САМ ТАБЛЕТКИ ПЬЕШЬ?????
по оксимирону кстати я не его фанат,мне не вкатывает его голос и тематика тем,но отрицать что он один из самых скилзовых чуваков на всем снг максимум глупо
https://youtu.be/rn-fGxWlnhM?si=X4hOgXYXOVTVFO6u

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ 23 ГОДА
ОСПОРЬ НАХУЙ
дичь ебаная

Да да, всё именно так, наш новый смысл - хуйня. Хуйня - вот новый смысл. Хочешь смысла - читай книжки, блядь

Я не скажу в ответ ничего на хейт
Я не скажу "привет", если бабок нет (нет)


Добавлено через 8 минут 13 секунд
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
https://youtu.be/rn-fGxWlnhM?si=X4hOgXYXOVTVFO6u

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ 23 ГОДА
ОСПОРЬ НАХУЙ
дичь ебаная
Ну почему. Как гимн современному обществу вещь хорошая же? Прикол просто в том, что это не сознательный акт творчества, а просто трансляция. Да и к тому же бывает ведь так, что хуево настолько, что смешно. Ну конечно это слушать на репите невозможно

А по Мирону с тобой согласен, абсурдно отрицать его скиловость. Кстати голос у него лучше стал в последнее время, хрипотца даже местами просачивается
ну это вообще как по мне лучший гимн современной трактовки "капитализма" и потребительского образа жизни. чем привлекательно как раз, что инстасамка писала это просто как выебабон типичный, но сверхточно попала туда куда и не метила.
еще куда попала - многие дамы современности, уже не умеют ловить оргазмы без "звона монет", с каждым годом в подобного рода бизнесы уходит всё больше молодых девок за заработком, но становятся заложницами маниту
разные чатрубате и прочее дерьмо


а по клипу мирона и треку - охуенно на тот момент звучало


Последний раз редактировалось Sunchild, 7 февраля 2024 в 04:32.
offline
Ответить с цитированием