Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,863
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2024, 07:54
  #322 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Под путинским троном подпилить ножку перед выборами, наверняка сам Путин и решил. А хули бы и нет, подумал он.
да чего он там подпилил-то? он уже всё максимально для себя зачистил - не допустив вообще никого из потенциально "опасных". и сейчас при любом раскладе мало это событие на выборный цикл - отработанный сценарий , повлияет.
за дованкова разве кац какой-нибудь может сагитировать, но вся остальная оппозиция скорее всего на порчу бюллетеней отправит, или вон как ходор - глупейшая затея.
поэтому тут всё у него схвачено
Геннадий навальный сидел в тюрьме и про него забыли.
Его убийство МОГЛО спровоцировать соевый бунт в России и роняет тень на личность Императора в мире. А ведь ему очень важно чтобы МИР считал его справедливым допустим то. Какую задачу он хотел выполнить убивая Иннокентия Навального?
1. Расчехлить волну недовольств и посадить всех мыслепреступников, которых не успели вычислить?
2. АХАХАХАХАХА Я ТЕРАН ШО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ ДАРАГИЕ ПАРТНЕРИШКИ. ВСЕХ ВАС НА ХУЕ ВЕРТЕЛ И ВАШЕ ПРАВО МЕЖДУНАРОДНОЕ.
я выше вроде как расписал задачи и цели солнцеликого, на 100% конечно нельзя быть ни в чем уверенным , но мы же тут все попиздеть чисто да
да и по сути второй пункт в плане внутренней политики всегда и работал у царя, как бы.
просто до убийств открытых не доходило (склонен думать,что сейчас риторика меняется)
немцова точно ебнули люди кадырова за много слов лишних, тут я как раз не верю в причастность пу
но. многое становится допустимо и даже сейчас ( я чесн, вахуе) многие из электората царька прям в ладошки хлопают, что алешу завалили.
такие дела.

offline
Ответить с цитированием