Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,837
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2024, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #552 (ПС)
Процкер, еще лет 20 назад на этом форуме в деловой коммуникации с Бабаном и Оксаной я констатировал, что критерия оценки любого творчества может быть только два: нравится и не нравится. Я до сих пор непоколебимо так считаю, а тех, кто считает иначе, я считаю* долбаемыми. (*здесь должна быть пикча со счетами).

После твоего приглашения принять участие в этом батле я думал: принимать ли с учетом вышеизложенного и наличия правил оценивая? Раз сдал трек – правила принял. Но.

Но почему эксперты на репе не в состоянии оценить умение писать текст не на длинном отрезке? Почему, если больше текста, то и техника, стало быть, пизже? Это очень странно, брад.

Я рот ебал этих нонеймов и мне, конечно же, поебать на их оценивания. Но, брад, ты либо удаляешь этих гомиков из реп нюдс из судейства с их питушиными оценками, либо я при любом раскладе завершаю это увеселительное мероприятие. И, очень вероятно, не только я. Также стоит пересмотреть оценки старого маразматика и остальных экспертов репа. Дать им какие-то методички и пезды.

У меня стоит выбор: делать реп шоу дальше или ливать. И ты сейчас, Процкер, опосредованно, но управляешь этим выбором. Я очень сильно не люблю непрофессионализм и некомпетентность. Особенно петухов на репе.

offline