Показать сообщение отдельно
Нарубанил страпон
выдрал фотку
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 6,006
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: Чудная долина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2024, 00:12
  #442 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
а я думал в развитой стране живу, тут термостаты для желаемой температуры и на кнопочке отопление. Бля, самому нажимать нужно, ну или таймер выставлять. Действительно рабская система, ещё с этим геотермальным отоплением батарей нет. Ментам нарушителей не к чему пристёгивать чтобы унижать, хотя в старых участках может и есть.
Ну выщитаете. Не рассказывай мне сказки. У меня хуева туча друзей живущех в разных странах. Да у вас круто все. Только экономия пиздец. И не рассказывай мне сказки про вашу крутую экономику. У меня батарея у бабки без без всех ваших счетов ебащит заебано. А вы там экономьте каждый клбт и радуйтесь свой крутой экономике

Соглашусь. Зачем экономить, если можно повысить пенсионный возраст? Ну а кому совсем туго тот добровольцем за зарплату на фронт с распростертыми объятьями в окоп. Батареи там правда другие, батяня комбат.
Ну вот опять ты о том же. Запомни одну истину. Когда идут военные действия не смей осуждать своего батю. Хотя твой батя живёт в Ирландии. Удачи

offline