Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,163
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2024, 23:40
  #345 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
это игил, и бежать они хотели через белоруссию (тк нету границы с рф), а не в украину
Ну, можно для приличия карту открыть и своими глазками посмотреть, что Брянская область граничит не только с Белоруссией, но и на юге - с черниговской областью и сумской областью Украины

Показать скрытый текст


Этих изуверов задержали на трассе М-3 "Киев" по дороге на Украину.

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
вообще я ни одного подобного теракта не припомню крупного - где исполнителям платили бабки. зачастую это смертники или радикалы
Мотивация может быть различной, возможно как и у того вертолётчика (которого замочили в Испании)

-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
учитывая что в любой стране мира потом окажутся в розыске, если вдруг получится чудом уехать
Ой, блять, да хватит тебе Зелимхана Яндарбиева (одного из организатора теракта на Дубровке; вернее, выражаясь языком даркнетчиков: такие как Яндарбиев - это "гаранты", а реальные орг-ы - либо ЦРУ, либо DIA) выдал его России кто-то? Нет. Хотя в Интерпол заявление подавали. И, если вдруг кто забыл, то в начале нулевых никаких санкций в отношении России не было.
А Ахмеда Закаева выдали? Нет, получил убежище в Лондоне (в этом плане амеры и мелкобританцы молодцы, своих верных псов не бросают, а предоставляют жильё и гражданство).
Зелимхану Хангошвили дали убежище в Берлине. Так бы он и жил там, трескал бы сосиски и пил пиво... пока Вадим Красиков его не шлёпнул (жаль Навальный окочурился, так мб сисяна бы обменяли на Вадима)

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
выводов не будет сделано никаких и политика с завозом полудиких животных будет продолжена
Уголёк, ты вот переехал в Россию и наверное охуеваешь (вернее это взгляд со стороны незамыленным глазом).
Открою тебе занавесу, у нас в РФ много лет идёт ЛОББИРОВАНИЕ процесса массового завоза трудовых мигрантов. Самые основные лоббисты: вице-премьер Марат Хуснуллин; министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин; Александр Шохин из Российского союза промышленников и предпринимателей. Последний - так вообще доктор экономических наук, умеет "экономить"
Смысл такой - что русский Ванёк уж больно дохуя хочет зарплаты получать, а зарплатный фонд у наших буржуйчиков не резиновый. И тут на помощь к нашим буржуям приходят мухамаджоны.
На самом деле тут нет никакой проблемы и трагедии, если должным образом ОРГАНИЗОВАТЬ этот процесс и интегрировать мигрантов в российское общество. В СССР же всё работало за счёт идеи коммунизма и секуляризации общества. С 90-ых у нас нихуя не работало - пиздуйте и делайте что хотите, у нас дерьмократия, как хочешь так и ебись. Вот все проблемы то из-за этого. Наши буржуйчики хотят покупать своим блядям яхты за лярды евро, экономя на зарплатных фондах, но "как", "что" и "чего" - буржуйчиков это не беспокоит. Ну напал Мастурбек на девушку в Нахабино https://russian.rt.com/russia/article/1192397-podmoskove...nie-shorty из-за того, что у неё шорты были слишком сексуальны, ну подумаешь хуйня какая... главное чтобы на сеченовскую жену никто не напал, а остальное до пизды
У себя за мкадом не особо ахуеваю. Но Москва после себя оставляет действительно отвратильное впечатление. Почему это происходит мне вполне понятно, хоть в подробностях и не особо разбираюсь.

В СССР - это работало, вероятно потому что СССР пытался из своих граждан делать специалистов, людей. В РФ же просто гонят нищую чернь. Ебать и грабить такой дивиз у современной РФ, я за 9 лет жизни в Донецке под влиянием РФ хорошо это ощутил.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Любой канал левацкий открываешь и там одна и та же повесточка пидорская. Украина не при чём, это всё Путин, как же жестоко обращаются с задержанными и тд. И ни одного возмущения о том, что погибли их соотечественники. Хуесосы на форуме слово в слово то же самое повторяют и пытаются доказать, что всем промыли мозг, кроме них. Ебаный стыд.
Не видел ни разу как хуесос посыл и дом осуждают свинопасов за теракты. Зато видел, как их задевает то, как в России лгбт пидорсообщество ущемляют. Но это тоже просто совпадение наверное, случайно совпало. Ну и что, что у всех леваков всё вот так одинаково совпадает, случайно и точка.

Добавлено через 7 минут 18 секунд


Долбаёба включаешь? Беспрепятственно приезжать и работать таджику позволяют продажные хуесосы из миграционок. Путин какое отношение по твоему имеет к обоссаной миграционке, о существовании которой даже не знает?
Законы есть и они как раз таки отсеивают таких животных, если им хуесосы из миграционок не помогут. Как ебанат мог работать официально, если он на русском ни слова сказать не может? Путин лично должен по миграционкам ездить по всей стране и проверять мамбетов?
"Успешные" предприниматели-любители многонациональной дружбы тоже по личному указанию Путина себе завозят мамбетов на предприятия? И лично Путину платят проценты с той разницы в зп с коренным населением, которую мамбетам не доплачивают? Везде блять Путин, лично каждый рубль пытается подсосать и сделать так, чтоб в России хуже жилось, лично блять.

Добавлено через 10 минут 32 секунды


Хочу, чтоб хуесос перестал вбросы пидорские на форуме делать.
Честно сказать в подробностях плохо разбираюсь.

А так Путин вобще ни к чему не причем. К миграционке не причем, к армии не причем. Ведь как известно государство РФ работает по принципу, чем выше должность тем меньше ответственность. Как говорил Стрелков Путин - хороший, бояре - плохие. Водят царя за нос. Кстати хоть кто-то понес наказание за ахуенное начало СВО. За ахуенную готовность, за то как оно проводилось, вероятно за ахуенные разведданные. Кого-то хоть посадили? Видать снова царя за нос обвели.
Ну так просвети всех, расскажи в чём Володя не прав, как по уму и по совести ему организовать работу миграционок. Ты же подкован в этом как я понимаю, раз конкретного человека обвиняешь. Стрелков тот же например обоснаванно и аргументированно мог рассказать чем его Путин устраивает и не устраивает, в чём проблема с мамбетами и как её решать. Всё, что слышу от леваков, это "Путин плохой, больше ничего сказать не могу, аргументировать тоже отказываюсь".
Дак я же тебе написал в прошлом сообщении что про миграционку не вникал в подробности. А ты вот пишешь что я подкован. Чем мне не устраивает Путин, я вполне обоснованно тоже могу сказать. Только есть ли от этого толк? Ну россиянам нравиться пусть наслаждаются, кто я такой что бы им мешать.

Добавлено через 29 минут 18 секунд
А так мне впринципе поебать Путин, хуютин, главное что бы россиянами нравилось и что мы меня не трогали. Я не борец с режимом и не патриот, во все эти сказки я давно не верю. Пока РФ хорошая страна, мне нравится. Если станет невыносимо жить, например из за мигрантов, я просто уеду. Какой-то привязанности к РФ и каким-то другим территориям у меня нету.

offline