Показать сообщение отдельно
Посыл
Power to the People
Аватар для Посыл
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Поле Чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:36
Домашняя страница
  #668 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
...


Либерахи-заговорщики.
Ебать мой хуй! Мужчина в голубых джинсах и толстовке! Это же пиздец какая редкость! Он же прям в джинсах и толстовке! И есть еще другой мужик в джинсах! Пиздец просто! Это же такая редкость, что мужичек средних лет ходит в джинсах и толстовке!
Интересно, если зайти в любой тц любого города, сколько мужиков в джинсах и толстовке мы увидим? Они все ФСБшники?


Если серьезно, какой смысл им было бы одеваться одинаково? Вот если они пошли задание выполнять. Нахуя одеваться одинаково? Какой в этом смысл? Чтобы Медузе было о чем написать штоле?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Или это называется джемпер, а не толстовка?
Собственно эти вопросы и почему такие вопросы возникают обсуждается в этом видео либерах. Кац тоже что-то подобное задвигал. И редакция. Всё дело изначально в недоверии режиму который вечно врёт.

offline