Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 27 из 30: « Первая 7172021222324252627282930
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,827
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:15
  #651 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
у тебя всё хорошо? забыл, как с соксами и прочими проксями носились?
нормально пытались, только прососали на тот момент и как итог начали семимильными шагами реализацию тспу
сейчас смогут

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

внатуре, с отсидкой, а мы тебя похоронить успели
в криптомире много есть мнений на этот счет
доподлинно было известно что большие финансовые кошельки впулились в тон (в стадии еще его запуска) , наскок можно верить коммерсантам и форбсам
и многие рассчитывали вести теневой бизнес через структуры ТГ
статей масса есть на этот счет (без глухой конспирологии)
и на момент принятия закона о блокировке (наивно полагать что там совсем дятлы сидят) , понимали многие , что технологически это невозможно

сейчас-то как раз понятно, при условии что ютабчик всех выплевывает, а димон с кадыровым непллохо громоотводами работают для некоторой категории ястребов - никто его не заблочит.
просто была ли вообще на деле такая цель
в огороде бузина, а в киеве дядька
хуй знает, я за все время использования ТГ - один раз(!!) впн ставил, всё остальное время он летал у меня без подмены прокси и прочей выйболы.
зато пеара у пашка бьло завались, + многотысячные митинги с самолетиками в центре МСК
вот только сразу после судебного решения в США о том что "ТОН" ценная бумага и блаблабла спустя некоторое время под шумок решили разбанить ТГ и пустить туда свои СМИ .
хотя к 18-19 году уже точно могли окончательно его накрыть медным тазом
кст, вот последние новости по gram
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/400189-amerika...o-prodazhe

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:18
  #652 (ПС)
Спасибо за добрые слова, пацаны

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,772
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 11:29
  #653 (ПС)
https://youtu.be/PP-qfYbYcHQ?si=hPoaW22YcdI_yTms

offline
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:33
  #654 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
И так, снова пробую представить, как 4 таджика (или 5?) поливают бензом кресла и даже поджигают, и где-то говорили, что подожгли аж стену
По видео - вроде да, кресла и да, стена
Ок, стена может воспламениться ? Ок, кресла полыхают, а как дальше ? Сгорели бы только кресла, наверное ?
Или они всё здание бензом поливали ?

На одном из видео показывается коридор, и там прямо полыхает всё вдалеке - даже лежат уже тела, то есть как будто они там побывали уже - оттуда пришли, но на видео один из таджиков непонятно зачем именно туда заходит - и пуляет по уже лежачим - странно

На одном из видео, где люди прячутся за креслами, если прислушаться - то можно услышать фразу - "пока холостыми"

На одном из видео, мужчина говорит, что там было точно человек 20 нападавших

Ну и всё-таки, того таджика, которого обезвредили, он же с оружием был - что с оружием сделали ? Да и с ним самим что ? Просто вырубили и оставили там лежать ? А друзья его таджики забили просто на товарища ? Ну залип где-то и ладно типа ? Зато ехать на тачке будет попросторней - хоть не впятером тесниться с автоматами и рюкзаками - такая логика ?
И ещё говорят, что спецслужбы нашли телефон этого самого обезвреженного таджика - а зал не горел что ли ?

Ну и с телефонами в любом случае скрываться - как ?

И когда говорят про окно на Украину - почему не говорят про границу российскую ? Через неё типа проходной двор - проезжай кто хочет ? Или у таджиков и через Россию окно было ?

В общем, повторюсь - сверхмутное действо
Так нету никакого окна, тупой колхозник бульболини, заруинил чекистам всю легенду, прямо сказав, что собирались они в Белорусь, но как узнали что граница на замке им кураторы сказали не ехать туда, прямая речь, даже видео есть

offline
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:37
  #655 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Что за лютый пиздец?!

Очень напоминает события сентября 99 года, когда надо было убедить страну мочить кого-то в сортире.
Почему 99? Ведь всемирный торговый центр взорвали в 2001. Когда надо было убедить глубинный народ, что если убить 2 миллиона рабов, то жить станет лучше

Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
И так, снова пробую представить, как 4 таджика (или 5?) поливают бензом кресла и даже поджигают, и где-то говорили, что подожгли аж стену
По видео - вроде да, кресла и да, стена
Ок, стена может воспламениться ? Ок, кресла полыхают, а как дальше ? Сгорели бы только кресла, наверное ?
Или они всё здание бензом поливали ?
А как вообще в пожарах здания выгорают? Полностью. Нихуя не остается, перекрытия рушатся. Погугли хоть ради интереса здания после пожаров и потом снова задай вопрос: "А почему сгорело не только кресло?"

На Гавайях в прошлом году 2200 зданий выгорело нахуй, целый город считай. И никакие пожарные ничего с этим сделать не смогли. Почему там просто кресла не сгорели?

Добавлено через 8 минут 34 секунды
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
На одном из видео показывается коридор, и там прямо полыхает всё вдалеке - даже лежат уже тела, то есть как будто они там побывали уже - оттуда пришли, но на видео один из таджиков непонятно зачем именно туда заходит - и пуляет по уже лежачим - странно
Террористы расстреливают трупы. Невероятно.

Добавлено через 11 минут 23 секунды
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение

На одном из видео, мужчина говорит, что там было точно человек 20 нападавших
Что за мужчина? Кто такой?
Как посчитал? Он по всему зданию ходил и пересчитывал террористов?
Схуяли мы вообще ему должны верить? Как он во время паники смог пересчитать нападавших? Почему показания остальных пострадавших отличаются от его показаний?

Посмотреть по камерам видеонаблюдения сколько было террористов - хуйня.
Какой-то мужик че-то сказал - заебись!

Классная логика


Последний раз редактировалось Zeberdee, 28 марта 2024 в 12:56.
offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,827
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:49
  #656 (ПС)
коала , брад, а как два огромных здания высотных от двух ударов самолётов посыпались ака карточный домик из-за высокого давления?
хотя в инструкции по эксплуатации писали мол армагеддон способны выдержать эти торговые центры
ещё и меня тут кидом называл кто-то
вы уже хуйню тащите левую

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:49
  #657 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Что за лютый пиздец?!

Очень напоминает события сентября 99 года, когда надо было убедить страну мочить кого-то в сортире.
Почему 99? Ведь всемирный торговый центр взорвали в 2001. Когда надо было убедить глубинный народ, что если убить 2 миллиона рабов, то жить станет лучше
А я уже писал здесь https://www.hip-hop.ru/forum/post1080920123-n613/

Ответа нет

offline
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:50
  #658 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Что за лютый пиздец?!

Очень напоминает события сентября 99 года, когда надо было убедить страну мочить кого-то в сортире.
Почему 99? Ведь всемирный торговый центр взорвали в 2001. Когда надо было убедить глубинный народ, что если убить 2 миллиона рабов, то жить станет лучше
А я уже писал здесь https://www.hip-hop.ru/forum/post1080920123-n613/

Ответа нет
Смешно написал) ставлю лайк

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,153
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 13:02
  #659 (ПС)
Хаус, ты хоть обьясняй в чем суть твоих шизо теорий, а то я логики не понимаю: зачем правительству России придумывать какие-то непонятные теракты под чужим флагом, убивать своих же граждан, прикрываясь ИГИЛом с таджиками, раскачивая ситуацию внутри страны и все это ради того, чтобы убедить страну, что надо мочить хохлов? А не слишком ли много действий, когда рядом под боком и так есть агрессивный хохол, который регулярно обстреливает мирных. Если кому-то требовались масштабные сакральные жертвы, достаточно было просто отключить ПВО, например, или дождаться очередной подлой атаки, как в Белгороде под новый год.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 13:21
  #660 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Хаус, ты хоть обьясняй в чем суть твоих шизо теорий, а то я логики не понимаю: зачем правительству России придумывать какие-то непонятные теракты под чужим флагом, убивать своих же граждан, прикрываясь ИГИЛом с таджиками, раскачивая ситуацию внутри страны и все это ради того, чтобы убедить страну, что надо мочить хохлов? А не слишком ли много действий, когда рядом под боком и так есть агрессивный хохол, который регулярно обстреливает мирных. Если кому-то требовались масштабные сакральные жертвы, достаточно было просто отключить ПВО, например, или дождаться очередной подлой атаки, как в Белгороде под новый год.
выдавать за зверство то что начал первый сам и делаешь в куда больших масштабах

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,153
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 13:30
  #661 (ПС)
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014, а про смерти - ну так ваше же правительство поставило цель нанести стратегическое поражение России, Россия же всегда призывала договариваться.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:10
Instagram
  #662 (ПС)
сколько шизотеорий вылили в сеть я ебу. в большинстве своем это "либерахи",русофобы на зп и без нее и конечно ххлы. все эти свидетели рязанского сахара. всех блядь в синих свитерах записали в фэсэбэ. Я сЕЙЧАС В СИНЕМ СВИТЕРЕ. у меня дома еще 2 штуки.
начали искать мужиков с видео в синем, люди теракт пережили (или возможно нет), а их чуть ли не в пособников определили люди с очень светлыми лицами. это насколько надо засрать себе мозги шизотеориями. нет, я не считаю что надо верить во всем официальной информации, но записывать террористов в невинных овечек, а людей из зала в чем то обвинять это какой то верх безумия

знайте вы ЕБНУТЫЕ

offline
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:13
Домашняя страница Instagram LastFm
  #663 (ПС)
...


Либерахи-заговорщики.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:13
  #664 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
сколько шизотеорий вылили в сеть я ебу. в большинстве своем это "либерахи",русофобы на зп и без нее и конечно ххлы. все эти свидетели рязанского сахара. всех блядь в синих свитерах записали в фэсэбэ. Я сЕЙЧАС В СИНЕМ СВИТЕРЕ. у меня дома еще 2 штуки.
начали искать мужиков с видео в синем, люди теракт пережили (или возможно нет), а их чуть ли не в пособников определили люди с очень светлыми лицами. это насколько надо засрать себе мозги шизотеориями. нет, я не считаю что надо верить во всем официальной информации, но записывать террористов в невинных овечек, а людей из зала в чем то обвинять это какой то верх безумия

знайте вы ЕБНУТЫЕ

offline
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:23
  #665 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
...


Либерахи-заговорщики.
Ебать мой хуй! Мужчина в голубых джинсах и толстовке! Это же пиздец какая редкость! Он же прям в джинсах и толстовке! И есть еще другой мужик в джинсах! Пиздец просто! Это же такая редкость, что мужичек средних лет ходит в джинсах и толстовке!
Интересно, если зайти в любой тц любого города, сколько мужиков в джинсах и толстовке мы увидим? Они все ФСБшники?


Если серьезно, какой смысл им было бы одеваться одинаково? Вот если они пошли задание выполнять. Нахуя одеваться одинаково? Какой в этом смысл? Чтобы Медузе было о чем написать штоле?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Или это называется джемпер, а не толстовка?

offline
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:29
  #666 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014
олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:31
  #667 (ПС)
Синяя кофта - это как мантия для скуфа. Вот классический скуф с классического видео, например:

offline
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 14:36
Домашняя страница Instagram LastFm
  #668 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
...


Либерахи-заговорщики.
Ебать мой хуй! Мужчина в голубых джинсах и толстовке! Это же пиздец какая редкость! Он же прям в джинсах и толстовке! И есть еще другой мужик в джинсах! Пиздец просто! Это же такая редкость, что мужичек средних лет ходит в джинсах и толстовке!
Интересно, если зайти в любой тц любого города, сколько мужиков в джинсах и толстовке мы увидим? Они все ФСБшники?


Если серьезно, какой смысл им было бы одеваться одинаково? Вот если они пошли задание выполнять. Нахуя одеваться одинаково? Какой в этом смысл? Чтобы Медузе было о чем написать штоле?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Или это называется джемпер, а не толстовка?
Собственно эти вопросы и почему такие вопросы возникают обсуждается в этом видео либерах. Кац тоже что-то подобное задвигал. И редакция. Всё дело изначально в недоверии режиму который вечно врёт.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,153
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:06
  #669 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014
олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск
Стрелков территорию Украины пересек только в ночь на 12 апреля, до этого там уже гражданская война шла и на территории Донбасса захватывались административные объекты ополченцами, Турчинов против них и решил АТО проводить, а Стрелков уже на готовый движ запрыгнул.

offline
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:15
Домашняя страница Instagram LastFm
  #670 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014
олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск
-
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.», — сообщил Стрелков в беседе с главредом издания Александром Прохановым.

Именно.

offline
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:23
  #671 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014
олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск
Стрелков территорию Украины пересек только в ночь на 12 апреля, до этого там уже гражданская война шла и на территории Донбасса захватывались административные объекты ополченцами, Турчинов против них и решил АТО проводить, а Стрелков уже на готовый движ запрыгнул.
до стрелкова не было никакой гражданской войны, были лишь протесты, которые организовал опять же гражданин рф владислав сурков а сама война началось уже с гиркиным

offline
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:32
  #672 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я ничего не начинал братек, если ты про боевые действия, то их первый начал Турчинов в 2014
олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск
Стрелков территорию Украины пересек только в ночь на 12 апреля, до этого там уже гражданская война шла и на территории Донбасса захватывались административные объекты ополченцами, Турчинов против них и решил АТО проводить, а Стрелков уже на готовый движ запрыгнул.
валет ты во-первых за крым забываешь, во-вторых до этого там никакой войны не было, было убито несколько проукраинских людей на митингах "мирными активистами" лугандона и все

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,827
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:35
  #673 (ПС)
угу. и по утверждениям самого стрелкова - это была чисто местячковая инициатива добровольческих монархистов - сторонников новороссии на баблишко от малафеева - ни разу не обговаривемое с АПэшечкой
хотя в ютабе где-то слитые разговоры малафеева и суркова давным-давно гуляют (хз, фейк не)
где всё это оговаривается

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:47
  #674 (ПС)
Ага, ага, хохлы типа "не знают", что гиркин работал на турчинова и яценюка.


https://www.youtube.com/watch?v=HaeAwqcnMJA

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,153
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 15:51
  #675 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение

олень, война началась, когда гражданин рф гиркин-стрелков захватил славянск
Стрелков территорию Украины пересек только в ночь на 12 апреля, до этого там уже гражданская война шла и на территории Донбасса захватывались административные объекты ополченцами, Турчинов против них и решил АТО проводить, а Стрелков уже на готовый движ запрыгнул.
до стрелкова не было никакой гражданской войны, были лишь протесты, которые организовал опять же гражданин рф владислав сурков а сама война началось уже с гиркиным
Там не лишь протесты, ДНР провозгласили за неделю до появления Гиркина, но полноценные боевые действия начались уже при нем, да.

offline
Страница 27 из 30: « Первая 7172021222324252627282930
Закрытая тема
Тэги темы: Crocus City Hall, Терракт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: стрельба в крокус сити холле
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста: видеоприглашение с оркестром! 20.04 Крокус Сити Холл M.T.I Видеоклипы, концерты, выступления 20 25 марта 2024
Чипинкос - Большой концерт в Крокус Сити Холл Чирик панк Видеоклипы, концерты, выступления 15 24 июля 2019
Баста в Крокус Сити TIMUR (Тимур) Видеоклипы, концерты, выступления 32 1 августа 2012
Баста | Репетиция концерта в Крокус Сити Холл kr1x Видеоклипы, концерты, выступления 25 29 апреля 2011
Баста | Приглашаение в Крокус Сити Холл - 27 Апреля 2011 Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 7 21 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.