Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,494
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2024, 20:51
  #441 (ПС)
-Цитата от Curtis is back! Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Curtis is back! Посмотреть сообщение
Эх, если бы ты сидел в тг чате Палача, ты бы всё знал...
Он там инфу для текстов собирает?
Нет, он там хуесосит всё, что связано с нашим баттлом при любом удобном случае.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Curtis is back! Посмотреть сообщение
Эх, если бы ты сидел в тг чате Палача, ты бы всё знал...
Кек, т.е. Палач участвовал на первых пропеснях, где тузы исполнителей за донаты продавались, но выдержать скандал, который его даже не касался напрямую, он не смог.

Думаю, тут сыграло свою роль ипсо от рэпньюс с их часовым роликом + всякие подпевалы обсирающие баттел с самого старта, вроде Чуза и Сурового.
Кстати, он говорил, что 17 тоже не подарок, но всё же по организации лучше. Недавно кинул скрин комментария от одного из судей на трек его оппа на 4 раунд, подписав "теперь вы понимаете, почему я закончил участвовать в этом дерьме?"
Ещё момент был, что втроём (Стед, Джекко и он сам) ржали над комментариями судей с треков на 3 раунд.
У меня есть неприятная мысль, что Палач все же подтолкнул Федю Стед.Д не сдать трек.
Но ситуация с несдачей - это, кнш, такое себе. Сам Вовка, походу, устал от баттлов, а неприятный мув с ликами, скорее всего, стало причиной, по которой он не сдал. Но все равно как-то не очень поступок.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Так, народ, никто не видел Процке? Чё будем делать? Как на счёт ещё одного мува? Кто согласен - ставьте класс

offline