Показать сообщение отдельно
somnitelen
угрожаю демократии
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,417
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2024, 19:13
  #28 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

ебанько,там совещание было у властей до того как случился этот потоп по поводу что они делать будут,ну или чё то такое не помню я смотрел недавно.Ну без этого даже возьми посмотри как люди реагируют,над ними в открытую насмехаются ебаный ты дегенерат тебе все хиханьки да хаханьки,никаких действий не предпринято,люди сами себя обезопашивают потому что понимают что до них нет делать.Виновные к ответственности не превлечены,выплаты просто гроши по сравнению с тем что похерено.Что тебе смешно дурилья твоя голова???

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я понимаю что ты до бесконечности готов вылизывать зад пока твою жопу саму не коснется
ты на вопрос-то ответишь? кто виноват-то?

перед тем, как ответить, выпей таблетки, пожалуйста, я твою ругань как бубнёж обоссавшегося бомжа воспринимаю
да хули ты и есть бомж
Власти виноваты.Хули ты там воспринимаешь мне вообще насрать мне какой то подзалупной перхоти лол.Я из нормальной семьи ты долбоеб.

-
Мэр Орска оправдался за недвижимость семьи в Дубае: "Там тоже не мед. Очень жарко и очень сложный климат"

Василий Козупица прокомментировал расследование о своем сыне Николае, который уехал в Саудовскую Аравию и владеет квартирой в Дубае. "Мой сын уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию. Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат. Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами", — сказал мэр Орска. Внуки главы Орска, согласно расследованию, учатся в местных школах по "британской системе".

Готов зад вылизывать до конца?
опять ты начинаешь, я у тебя не спрашивал из какой ты семьи, дурачок
ты же сам уебывал наркотики, краску нюхал, залупу боцмана, транки кушал

теперь на людей кидаешься и жидов под кроватью ищешь, никто кроме тебя в этом не виноват

по сыну мэра орска, мне похуй, но он вроде как десять лет на сахалине работал, да и у мэра какого-то орска вряд ли есть связи чтоб пристраивать детей в конторы саудитам
да и хата 30 млн, нищук по местным меркам

чисто для долбаебов возбужденных новостенка, сходи клоназепамчика ебани, как ты любишь

offline
Ответить с цитированием