Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,284
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2024, 13:35
  #640 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Но любопытно другое, например, смерть обрыгана террориста из Крокуса, для вас тоже общечеловеческое горе?
Тут вопрос личных этических убеждений. Да, я считаю, что это общечеловеческое горе. Даже смерть "обрыгана", что бы под этим словом ты ни подразумевал. Хотя, конечно, к террористам-убийцам у меня жалости куда меньше. Но меня удивляет, что кого-то интересуют мои личные эмоции. Казалось бы, на это вообще всем должно быть пофиг.

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Тут тоже надо отсечь политику и жалеть существо, которое за гроши не просто стреляло в людей, но ещё и горло резало на камеру?
Ну, и опять же. Вообще, я всех жалею. За какие гроши - нам неизвестно. Надеюсь, ты не веришь в миф о "500 тыщ, которые должны были дать в Киеве". Под пытками, которые, в общем-то, и не скрываются, и я признаюсь, что уничтожил церковню в 15 веке.

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Навальный вывел людей на митинги, но не позаботился о их безопасности, и бабуле, которая с ноги получила от мента, он ничего не компенсировал.
То есть в том, что женщину агрессивно пнул полицейский, виноват именно Навальный, а не этот полицейский, я верно понял твою мысль?
Опять у Егорки «всё сердце в шрамах» (с)

Егорка, а Путина ты тоже жалеешь?

offline
Ответить с цитированием