Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 12,009
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2024, 06:21
  #15 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

Только местами словно вырезки из шоу Соловьёва посмотрел.

Мои политические взгляды ориентированы на минимум правительственного вмешательства и максимум индивидуальной свободы и равенства с экономической системой в пользу кооперативного управления что не относится к либерализму, не в классическом его понимании, не к нео-. С таким же успехом можно тебя назвать либерахой.
Это Российский скрепный эгрегор метафизического глубинного воздействия через Православие, у Украины сейчас действует эгрегор нацистского скандинавского толка созданный искусственно через внедрение еврейскими кураторами вроде Бернара Анри Леви
Работал я и с россиянами и украинцами. В целом все нации это нормальные люди, но есть те кого промыли пропагандой включая самую ебанутуту на мой взгляд это культ личности, со всеми вытекающими последствиями из это, как в учебниках истории. Можно найти кучу оправданий агрессии, но прав тот кто защищает свой дом у себя в стране, а не расширяет её границы в угоду верхушке и своих шкурных интересов за зарплату или помилование.
Ты зачем это пытаешься войну обсуждать, пидрила?
Тут форум про реп и конкретно тема про Артёма Саграду из реп группы Соль Земли. Не заебало политику обсуждать ещё, питух?

offline
Ответить с цитированием