Показать сообщение отдельно
ExcD
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,631
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2024, 07:22
  #13 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
ой вей, zалупа гомобородая, можешь даже не стараться тут доказывать, шо твоя ориентация традиционна
весь форум уже в курсе за твою принадлежность к ирландским радужным движениям, а также за особенную приязнь к виду Осёл домашний

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Я тоже заметил. Видимо её переоценили слегка. Раньше да ниче, шас залупа
https://youtu.be/d8mv8BytSoY?si=K0IS3rFSE5CxKLLi


Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Минаж делает её у этой ваще нихуя уже пару лет. У минаж чета вылазит иногда. Например это. Правда я не могу её сюда кинуть. Вы запрещённый контент
...


Это был первый клип, который я увидел в ее исполнении. На тот момент я уже понимал, что далеко пойдет, хотя о ней было всего пару форумов с обсуждениями (искал инфу о ней). Это ее "Э" с выставленным языком выглядело достаточно свежо. Да и фигура у нее тогда была отличная.

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Для меня Минаж была интересна где-то до 2013-2014 года, пока в полупопсу не скатилась. Даже ее альтерэго Роман Золански было достаточно жёстким на манер Слим Шейди у Эма. Но потом это все прошло.
https://nickiminaj.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC...0%BA%D0%B8
Эксид, ты лучше расскажи безпалевно (шоб местная америкэн надзирэйшн не пиздела) как там у вас в связи с принятием одного громкого законопроекта житуха поменялась? И поменялась ли? Надумал как петлять?
Чтобы петлять таких денег нету. По блокпостах не езжу. Я думаю этот закон был принят в первую очередь для того чтобы диванных патриотов напугать посильнее и соответственно "переубедить" для согласия остановки войны на существующих границах. Чтобы это было волеизъявление большинства граждан, а власть типа просто исполнит их волю и сохранит свое лицо. По крайней мере подобные нарративы все чаще прослеживаются. Так же как и с турецкой стороны. А так не знаю. Не эксперт в этом.

offline
Ответить с цитированием