Показать сообщение отдельно
парамон
активный пользователь
Сообщения: 4,873
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2024, 12:39
  #42 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Фиты с дядей жиай нужны

Добавлено через 34 минуты 13 секунд
послушал я этот трек. и что имею сказать:
Бит - полухуйня (кик прям вываливается из трека. нужно было другой ваншот использовать)
Читка - хуйня (вот этот гнусный голос, который пытается тянуть гласные в конце строки чтобы влезть в бит. прям до отвращения вымораживает.)
-
медленно тлеет траваааа
дым бырбырбыр голова
переводит слова
за борбурбурбур водаа
чототам следааа
ну и в лучших традициях подвальных русских реперов начала нулевых квадрат за квадратом исполняется.
Рифмовка - хуйня.
-
стук - звук - юг
трава - голова - слова
вода - следа
баба - жаба - краба
дуэт - котлет
Исполнение - полухуйня. в принципе сойдет. вполне себе в стиле дётимонка
вы и внешне похожи, кстати

сведение - хуйня. не разобрать половины слов. и это не только из за проблем с дикцией. инструменты перепёрживают друг друга

в целом четыре хуйни из пяти. как инструментал для начинающего репера с лейбла чипинкоса вполне себе. для сорокалетнего мужчины - ебать как стыдно.
такое происходит когда не слушаешь хороший реп и друзья не слушают хороший реп, а нпример вообще говнороцкеры. для них это пожалуй будет ВАУ ТЫ САМ ЭТО ЗАПИСАЛ? ПРИКЛ. или может престарелая бабушка послушала, для которой артурка всегда молодец. это ты сам на кассете поешь? ого! как кобзон прямо. мне очень понравилось. возьми конфетку
я слушаю только конструктивную критику
@
не, ваша критика не критика, вы все тролли, боты, виртуалы

а была ли более жалкая хуйня за последнее время? я помню, тимси был, но он, вроде, сам рофлил со всей хуйни

offline
Ответить с цитированием