Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,771
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2025, 18:07
  #445 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я говорил в целом про другое. Что ведя даже здоровый образ жизни относительно. Не обязательно отказываться от каких то людских радостей.
У тебя в питании получается этот баланс сохранять на постоянной основе? У меня не всегда выходит так жить. Просто на каком то этапе хуй кладешь и снова ешь все подряд
Получается. Бывает конечно когда появляются какие-то нездоровые привычки. Ну вот из последнего что было, было вот что стресс заедал сладким, сырками, твороженными массами, я просто и так их люблю, но стал покупать их регулярно. Пришлось приложить немного волевые усилия что бы отказаться от них.

Но что бы я пошел во все тяжкий и начал хавать снова все подряд, у меня такого не было. Ну и я наверное так не смог даже. Это ведь на самочувствие влияет очень сильно, когда питаешься дерьмом, у тебя энергии нету что-то делать, сонливость какая-то постоянно. Это сразу ощущается. Привыкнуть наверное можно, раньше же как-то так жил. Но что-то не хочется к такому привыкать.

offline
Ответить с цитированием