Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,266
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2025, 14:38
  #38 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Дело совсем не в закрытой регистрации, а в том, что форумы уже совершенно изжили себя.
А 90 миллионов ежедневных посетителей реддита знает, что форумы уже совершенно изжили себя? Или ты им еще не успел рассказать?
Ну там же мультинациональная туссовка, на сколько я знаю. Да и форум этот с более старшим поколением. Ну есть такой один, может и не один даже. Общей концепции это не меняет. Я сидел какое-то время на оружейной Ганзе. Но когда ребята создали в телеге тему про интересующий меня ствол- я теперь туда и не захожу, да и тема на ганзе совершенно затухла, зато в телеге движ. Простой пример.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Это как если я скажу, что в России люди не охотно размножаются и тенденция на усугубление ситуации, а ты мне кивнешь в сторону мамаши с коляской и скажешь "смотри вон, размножаются еще и как, хули ты пиздишь!! "

Добавлено через 13 минут 4 секунды
Мой знакомый, с которым я работал держал обувной форум шумэйкер. ру.
Еще 12 лет назад там был движ. Теперь там глухо, население переехало в группу в вк.

offline
Ответить с цитированием