-Цитата от Easy Choose
-Цитата от Mdfckr
-Цитата от Easy Choose
Вены резал что ли? Такой диагноз достаточно мощный, просто так не ставят. У тебя была ситуация, связанная с самоубийством?
Таблетки сотнями ел. Прям брал аптечку и всю ел. Спасали врачи. Ну и в окно один раз чуть не выпал. Сел наружу и сидел. Передумал.
Ну ты даешь. Нахер тебе такое? Поживешь подольше - увидишь побольше. Очевидно, что как бы херово не было, надо всегда воспринимать это так - хм, интересно, что же там дальше? Даже если кажется, что хуже уже не будет, то ты ничего не теряешь от наблюдения за будущим. В этом и есть смысл. Суицид - это самая глупая вещь на свете
А нечего видеть. Сижу дома. Подруг реальных нет. Ни на что не способен. Сижу один, мультики смотрю, читаю, играю, а это всё неинтересно. Даже сына, и то не вижу. Потому что жона так порешала.
СД тоже пел про суицид.