Показать сообщение отдельно
ooZee
OO̶͗̂̌̓̽̃̀̓̇͛͐́̀͋͒̎̑͘̚ЗEE
Аватар для ooZee
Сообщения: 14,322
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2025, 12:39
MySpace
  #104 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
для меня и в 2003 году это звучало как залупа.
аналогичная хуета. не говорю, что другие треки, но этот еще в то время блювотным считал. причем особо тошнило, когда в компашке пацаны, которым он нравился зачитывали его наизусть, а я такой "бляяяяя" и просил вырубить эту хуйню.
Самое кринжовое, что когда пришел со временем в другую компашку, где и меломаны и металюги и панки были (там уже и баттлы хх.ру шумели) котировали это гавно с понтом аля "Вот это нормальная реп песня", так же подпевая этот ебучий припев. и я такой "Бляяяя, да идите нахуй"
знатный ты ходок по компашкам оказывается. а сейчас в какой? наверняка шагаешь в ногу со временем и в ряду глиномесов заднеприводных, если так говоришь о классике.
Ты наверное путаешь старье с классикой. Классика это вообще про другое. Разберись сначала с определениями

offline
Ответить с цитированием