Показать сообщение отдельно
Kadafi[187]
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2004, 11:14
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #86 (ПС)
В 1937 году Нацисты запретили все проявления оккультизма в Германии. Алистер Кроули, верил в то, что он реинкарнация одного из богов, т.е. Древний, и в то, что он является силой, которая завершит Век Осириса и принесёт новый Век Хоруса. Другими словами, должно было начаться совершенно новое время, Новый Мировой Порядок. Получив послание от Лавкрафта (Американского оккультиста), он обнаружил, что там содержится формула для Нового Мирового Порядка - новой системы философии, науки, искусства и религии...
Многие полагают, что Гитлер и весь Третий Рейх имели какое то отношение к Тёмным Силам, кем и считал себя Кроули, потому что 1. Новые Мировые Порядки обычно порождали холокост; 2.Работы Кроули повлияли на мышление и мировоззрение Гитлера.
Как уже говорилось тут ранее, Гитлер состоял в нескольких оккультных обществах после Первой Мировой Войны. Он отметился и в обществе Thule Gesellschaft, которе пропагандировало превосходство Арийской расы, именно там он и позаимствовал свастику, которая стала символом Третьего Рейха.
Но Кроули, даже будь он под именем и номерем "зверя", ненавидел Нацизм во всех его проявлениях, так как считал его исключительно "продуктом Христианства". В его книге "Liber AL vel Legis" предсказан и описан, весь тот хаос, который охватил мир в те года.
Именно поэтому, Гитлеру и придписывают связь с Тёмными Силами, но это такой же миф и легенда, как библейская история о ковчеге Ноя...

offline