Показать сообщение отдельно
Sdoh
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2004, 12:05
  #88 (ПС)
так ребята - по демографическому вопросу: как я погляжу, тут всё люди-то взрослые... а ну-ка, давайте-ка быстренько все личности старше 18ти ответят на вопрос: "Скока у вас, товарищи, детей?" И нехуй пиздеть, что Ельцин там кого-то убивал. А Сталин убивал, и немало.

бабангида, по поводу нефти и войны я всё сказал.

-
ты еще скажи что в россии две беды - дураки и дороги. тогда я со спокойной душей плюну тебе в лицо =))) жрать это конешна хорошо. но если жрать нечем то это совсем плохо не так ли? =)))
а насчет партизан..... ты кинов насмотрелся..... какая нахуй у партизан база? у настоящих в смысле партизан а не у тех людей которые в тыл закинуты для подрывной деятельности.
лучше спроси, с чем в России беды нет, это раз. Не понял реплики насчёт "жрать нечем" в смысле без солдат? или без автоматов с пулемётами и прочих достижений индустриализации? Насчёт партизан. Вспомни Вьетнам, родимый... Как туда Америкосы впёрлись. Вспомни Чечню сейчас - один хуй. Их мало, но хуй их раздавишь

-
ты много чего не слышал =) слышать это прерогатива глупых =) умные предпочитают знакомиться с фактами =)))
угу, ща я вот всё брошу и буду в инете срочно дыбать инфу про супер-пупер ракеты, которые ваще тока разработаны, чтобы гордиться ентой Россией. А когда они поступят в производство, так у америки уже хз что тама будет... короче - у кого бабла больше у того и ружжа-ракеты лучше.

-
нахуй говоришь не нужна? а хули тогда европейские пидары шуршат по поводу чечни? объясни пжлста а?
ебёт их это, вот и шуршат. Точно так же они шуршат по поводу Сектора Газа, и ничего - я не ору на весь мир что европейцы хотят захватить израиль.

offline