Показать сообщение отдельно
Боннифаций
Senior Member
Сообщения: 112
Регистрация: 03.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2004, 00:04
  #63 (ПС)
Не надо Бутовского Михея трогать =) а то мне сразу вспомнилась его знаменитая ганстерская песня «воровал, ворую и буду воровать…» =)



На ДОБ и Безымянных стоит сходить, а вот Неотстой уже заебал наёбывать и подрывать не только собственный и без того не высокий авторитет, но и авторитет ребят из Многоточия, БББ и т.п. при в ходе в клуб было написано «Группы Многоточие сегодня не будет и они типа приносят свои извинения, за то что не смогли приехать» чё за пиздёшь, какие нах извинения?! Они наверное даже не знали, что там будут выступать, такая же хуйня была зимой на «Нет попсе» (вроде этот фестиваль так назывался)) в Центре на Тульской, когда этот сраный кул обещал Многоточие, а когда туда приехали висела идентичная записка. И не надо говорить, что это мол не с подачи Неотстоя, это пиздешь или говорить что им предложили выступить, а они просто не захотели, я ща тоже скажу что в следующий Четверг в ДТ выступает Эминэм, тока вот письмо по мылу ему пошлю, он мне естественно откажет, но я же его пригласил! А при в ходе напишу «Эминэм сильно извинятся, но он не сможет сегодня приехать» ЛоЛ


Можно по подробней что там именно Слим сказал?

offline
Ответить с цитированием