эта музыка скучная и в ней мало энергии (и это именно так). человек, слушающий диско и прочую подобную муру, это заёбанный малоэмоцианальный мудак, которому просто лень отдавать себя музыке - да он и не может это сделать, поскольку ему похуй на эти дела - и он качает головой и дрыгает туловищем под однообрзаный, мерный перестук электронных барабанов.
тоже самое дикари в джунглях - они заебались на охоте и ободрали свои жопы о пальмы - а потом им хочется снять стресс, расслабиться, просто подёргаться под там-там. у них сложная жизнь и мало мыслей в голове.
так вот и диско - это музыка для вялых, заёбанных мудаков.

не случайно ведь её придумали пидорасы

а секс пистолс это было уже после, так же как и зизи топ.
раньше народ слушал синатру, элвиса, битлз, бич бойз, ещё что-то - и хоть мне эти певцы омерзительны, но всё же надо признать, что поп музыка заметно проиграла всвязи с изобретением парней из гей клубов