Тема: D I S C O...
Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2004, 23:36
  #53 (ПС)
-
это безусловно не рихард вагнер и даже не дюк эллингтон. но в хип-хопе допустим хотя бы присутсвуют речетатив и в поздних исполнителях с подземных американских некоторых лэйюлов проявляется и литературный талант - я за этот элемент больше люблю хип-хоп. и за злость тоже.
Мне например, речетатив нравится не менее чем сведение пластинок или музыка в которой больше 100 ударов в минуту Со злостью согласен


-
а кожаные штаны и жилетки это совсем из другой более поздней оперы. битлз пели в пиджаках а роллинг стоунз в джинсах. да и диско не просто напоминает, я не про это - это изначально была музыка из гей клубов.живые музыканты со своими ансамблями не хотели играть в этих заведениях и парни в чулках крутили у себя фанк на пластинках. они упростили и оскотинили эту, и без того нехитрую, музыку. ПИДОРАСЫ
babangida, ты точно поклонник А. Троицкого Я прежде всего имею ввиду европейское диско, а пидорасами больще всего пахло из Штатов, вспомни хотя бы "Голубую Устрицу" :matraz: Причём, всё это в диско пришло из рока... А вот диско-хауз это современный стиль, где Европа (электронная музыка) и Штаты (фанк) звучат совсем по другому, чем в 80-х. А при диско появились такие понятия, как ритм, аранжировка и использывание дохуя электронных инструментов

offline
Ответить с цитированием