Показать сообщение отдельно
$on of $an
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2004, 08:27
LastFm
  #64 (ПС)
Владимир

они отморозки другого плана и никто, ну кроме больщИх отморозков, чем они, их серьезно воспринимать не будет- молодежь с номерами миленко и покрашенными лицами это такой же феномен, как тут(в америке) служащие в оффисах, которые на выходные одеваются в кожу и с расслабленым лицом гоняют на харлеях.

если у них трек о проблемах, то это что то вроде хау мэни таймс, где у чувака пиздят не работающюю магнитолу из машины или его заебывают пробки или штрафы за парковку, а не какая нить перефразировка стандантартного гэнгста щита о трудном дестве.

с их творчество я не так хорошо знаком- диски когда то купил, но большинство не воткнул- т.к. в то же время начинал слушать company flow и тд, т.ч. про те примеры что ты привел ничего сказать не могу.

т.ч. мой ответ такой- группа они в основном не серьезная, хотя способны мутить и отдельные серьезные треки.

а вот то что я поменял свое мнение об ёминёме, точнее об отдельных его треках(про проблемы или "его юмор" все равно не втыкаю) послушав его говнеца с саундбомбинга и прислушавшись к некоторым твоим аргументам ты не забывай все же)))

offline
Ответить с цитированием