Показать сообщение отдельно
Tiramisu TestaRossa
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2004, 08:56
  #49 (ПС)
я тебе еще разок все же отвечу, чтобы ты чучельник заткнул или хотя бы прожевал кое-какие расклады..

1.Дятел ты,неужели это не видно?

2. рост 182-вес 83, базара нет, не дистрофик, а все же жиронакопитель какой-то

3.Нюхомыльник я тебе разнесу и с твоими 83-мя кг,дело не в силе или в весе, а в мужском (не в бабском,как у тебя)характере,где можно было замять или просто проигнорировать-сразу пускаешься в оскорбления,причем не имеющие реальной основы под собой, ваще никак..ты клоун и я уверен,что дохуя людей на форуме обоснуют тебе это..

4.Метро у нас в городе еще нет,бабушек я никогда не грабил,и вообще женщин никогда не обижал, метро кстати еще не достроили или тебе лишь бы спизднуть? а гнал на меня за эти дела..мда..

5.Я клал с прибором на твои занятия спортом,(физвос,физ.техникум) хоть хуншуем всю жизнь ты занимаешься, если я осознаю, что мне с тобой не справиться своими силами, то наверное не буду ловить вхолостую, а в конце концов возьму кастет и переломаю тебе ребра и не попёздывай за гангстеров..ты фильмов видимо много смотришь про ниггеров?мат,беспределы.. Я не гангстер,я студент 4 курса (должен быть на 5 ваще-то)социально-правового фак-та КрасГу по направлениям социальная психология и социальная работа, к гангстерам отношение имею лишь косвенное..как и то, что нас учат наставлять на путь истинных таких вот сопляков вроде тебя,возомнивших себя анусами вселенной..
Всё, теперь послан окончательно, качай жопу и дыши в две ноздри..пока дышится телепузик млин

P.S. Мои треки есть в демо-музыке,а голосок это у тебя, у меня мужской,сформированный,поставленный голос,сечешь?

offline
Ответить с цитированием